cresta jzx90

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
08-01, 15:47
Люди нашел на просторах инета обвес на свое авто все ясно как делать но вот трабл как изготовить такой же спойлер!!!!!!
08-01, 15:50
http://photofile.ru/users/zadornoff_ks/ ... nImageLink
08-01, 18:07
Сцылко не пашет :(

Теоретик, мля...
Изображение
08-01, 18:50
да не.... пашет :wink:
08-01, 19:11
А у миня открылась :mrgreen:
Изображение

Pain is temporary, pride is forever.
09-01, 04:15
Странно отношусь к праворуким... эти люди либо больны. либо в тайне ненавидят общество.

Последний раз редактировалось Cerber-pt 10-01, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

09-01, 11:06
Cerber-pt писал(а):
Странно отношусь к леворуким... эти люди либо больны. либо в тайне ненавидят общество.
тебя бы на дальний восток... :mrgreen: :mrgreen: к "больным людям"........ :cool:
09-01, 12:44
OKA-WRX писал(а):
Cerber-pt писал(а):
Странно отношусь к леворуким... эти люди либо больны. либо в тайне ненавидят общество.
тебя бы на дальний восток... :mrgreen: :mrgreen: к "больным людям"........ :cool:

Да не !! Я тоже нелюблю правый руль вот и мечтаю перекинуть руль на лево на своей Ниссан Сильвии :smile: Думаю Цербер поможет мне в будущем :grin:
10-01, 00:44
Если аналог имеется то можно.
13-01, 00:21
по делу если,то два пути (как бы это делал я ,авиамоделист):
1.Красивый, делать болванки 4 дня, снимать с нмх формы 2 дня и между ними сушить по дню, все матрици выдержать хотябы пару дней.
выклеитьи склеить 2 дня .
2.если умееш правильно пользоваться резаком для пенопласта,то 5 шаблонов 3 составные детали, в вакуме с астролоном заформовать,и с минимальными доводками покрасить 2 дня все вместе с покраской и полный эксклюзив.
16-01, 13:54
У меня тож кресточка )))))
28-01, 17:30
Cerber-pt
А в чем странность отношения проявляетца?? Больных много однако :mrgreen:

Mark II JZX-90
09-03, 02:02
Cerber-pt
И Англия с Австралией тож больны ? :grin:

Тюнинг спасет мир!
09-03, 13:14
Давайте не начинать спор ни о чем.
Я вот смотрю английские автопередачи и когда попадается машина с левым рулем - они почему то нормально реагируют. Ну левый руль, ну и что? А у нас сразу какое-то резкое неприятие. Просто в Англии никому не придет в голову массово ввозить леворукие машины, потому что у них своих хвататет и получают они не как мы. А у нас все с ног на голову поставлено. И наконец - дело то не в руле, а в прокладке :) и кстати статистика ГИБДД говорит о том же ;)

Теоретик, мля...
Изображение
10-03, 14:28
Fred_SPb писал(а):
Давайте не начинать спор ни о чем.
Я вот смотрю английские автопередачи и когда попадается машина с левым рулем - они почему то нормально реагируют. Ну левый руль, ну и что? А у нас сразу какое-то резкое неприятие. Просто в Англии никому не придет в голову массово ввозить леворукие машины, потому что у них своих хвататет и получают они не как мы. А у нас все с ног на голову поставлено. И наконец - дело то не в руле, а в прокладке :) и кстати статистика ГИБДД говорит о том же ;)

прокладке между рулем и сидением? :wink: :lol: :lol:

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron