Clarion DXZ835MP - мнение знатоков?

Подиумы, корпуса сабвуферов, обивки, фальшпанели и все что связано с музыкой в автомобиле.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-12, 19:15
Господа, вопрос небольшой есть.
Цена 4500 за юзаную магнитолу Clarion dxz835MP это адекватно? Покупать новую пока сил нету, да и не нравится мне как выглядят новые модели...
http://allaudio.h12.ru/index.php?tma...model=DXZ835MP
Изображение
Что с ней сделать можно? Есть ли какие нибудь особенности о которых стоит знать перед покупкой. Сам юзаю Clarion уже не первый год, поэтому свербит :mrgreen:

Теоретик, мля...
Изображение
28-12, 09:05
Выбор компонентов вопрос сугубо индивидуальный и советовать тут трудно. Лично мне нравится звук Альпайнов и Кларионов. Я думаю, что аппарат адекватный системам среднего уровня и разочаровать не должен. :razz:
28-12, 12:12
Спасибо. А цена? Или стоит поторговаться? Хотя торговаться всегда стоит :)

Теоретик, мля...
Изображение
28-12, 21:04
Торговаться стоит всегда - это правда. Я думаю, что нужно послушать и если понравится, то искать царапины на панели. :lol:
29-12, 17:35
Уже купил... торг не удался, продавец упертый... панель потерта, а учитывая, что она отделана черным хромом - это заметно, особенно на кнопках... ну пусть меня хоть утешит уровень магнитолы... и красная подсветка экрана и кнопок! :lol:

Теоретик, мля...
Изображение
30-12, 02:41
У меня тоже кларик стоит в одной из тачек, подвес достойный диска, на кочках не сбоит.
30-12, 06:22
Поздравляю! Теперь есть от чего оттолкнуться. Добро пожаловать в клинику. :lol:
30-12, 10:52
xela писал(а):
Поздравляю! Теперь есть от чего оттолкнуться. Добро пожаловать в клинику. :lol:

Да я там давно уже на пороге трусь... но вот отклонился от музыки и занялся механической стороной... а теперь опять торкнуло...

Теоретик, мля...
Изображение
30-12, 20:50
Fred_SPb писал(а):
xela писал(а):
Поздравляю! Теперь есть от чего оттолкнуться. Добро пожаловать в клинику. :lol:

Да я там давно уже на пороге трусь... но вот отклонился от музыки и занялся механической стороной... а теперь опять торкнуло...


Обычное обострение болячки :mrgreen:
Поздравляю!
01-01, 10:04
Netman_avs писал(а):
Fred_SPb писал(а):
xela писал(а):
Поздравляю! Теперь есть от чего оттолкнуться. Добро пожаловать в клинику. :lol:

Да я там давно уже на пороге трусь... но вот отклонился от музыки и занялся механической стороной... а теперь опять торкнуло...


Обычное обострение болячки :mrgreen:
Поздравляю!

:mrgreen: спасибо.
Первое впечатление хорошее... и бухает вроде ничо так... особенно с Магна басом :mrgreen:

Теоретик, мля...
Изображение
01-01, 19:32
Ну бухаем мы все тоже довольно неплохо, особенно ввиду праздников :lol:

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron