Всем привет!

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-12, 01:20
Всем привет! Наконец-то появился профильный форум по формовке стекпластиков и тд. А то темы на дистилляторе превратились в бесконечные.
Хотел я было похвастаться своими работами, но чет и фоток не нашел готовых изделий, и выкладывать через фотофайл влом :wink: Вобщем потом как нибудь. Глобальная работа только начинается - нужно мне сделать матрицы с полного комплекта оперения от БМВ М3Е30. Пока готова матрица под левое переднее крыло, правая в работе, люк тоже в работе. Своей очереди ждут еще около 9-10 позиций разной сложности и размеров.
Сейчас пользуюсь, в основном, материалами Норпул из-за того, что их без проблем можно купить. Хотелось бы конечно попробывать еще что-нибудь, но желания бегать по фирмам и искать кто продает небольшими количествами нет. Вообще с материалами и информацией у нас туго как-то, это сильно мешает в работе и тормозит прогресс :neutral:

Уф, чет я много написал.... :smile:
06-12, 06:32
Ну я не знаю нафиг трехе крылья делать у М-ки вроди и так расширитель арок стоит, или ты жыбры делать собрался?

Не суди и не судимый будешь !!!
06-12, 19:39
Volk писал(а):
Всем привет! Наконец-то появился профильный форум по формовке стекпластиков и тд. А то темы на дистилляторе превратились в бесконечные.
Хотел я было похвастаться своими работами, но чет и фоток не нашел готовых изделий, и выкладывать через фотофайл влом :wink: Вобщем потом как нибудь. Глобальная работа только начинается - нужно мне сделать матрицы с полного комплекта оперения от БМВ М3Е30. Пока готова матрица под левое переднее крыло, правая в работе, люк тоже в работе. Своей очереди ждут еще около 9-10 позиций разной сложности и размеров.
Сейчас пользуюсь, в основном, материалами Норпул из-за того, что их без проблем можно купить. Хотелось бы конечно попробывать еще что-нибудь, но желания бегать по фирмам и искать кто продает небольшими количествами нет. Вообще с материалами и информацией у нас туго как-то, это сильно мешает в работе и тормозит прогресс :neutral:

Уф, чет я много написал.... :smile:


Дароф))) ты сам то откуда будешь?

In fiberglass we trust!
06-12, 21:03
В Москве я обитаю :smile:

А крылья нужны чтоб из обычной е30 сделать М3 :wink:

www.AirDrive.ru
Системы пневмоподвески на любой автомобиль.
06-12, 21:34
Не очень сложно... но макетирование процесс геморойный))) Готов?

In fiberglass we trust!
07-12, 00:44
ДА я вобщем то не первый раз уже. И не то что готов, а уже работаем полным ходом. Макетирование ф топку - есть новый оригинальный комплект :mrgreen:

www.AirDrive.ru
Системы пневмоподвески на любой автомобиль.
07-12, 23:54
Епт)) Так это считай пол дела))) Считай сделал)
Фоты в студию!

In fiberglass we trust!

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron