Зеркало внутрисалонное тюнинговое японское

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-12, 01:35
СО СТЕКЛОПЛАСТИКОМ ЭТА ТЕМА НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО

Просто раз уж тут собрались тюнеры, решил узнать.
Увидел в продаже зеркала, японские,на упаковке всё по японски, нихрена не понятно, как сказал продавец, подложка у них серебрянная вроде, а у обычных родных зеркал, забыл чё он сказал, но смысл в том что в японские лучше видно, меньше ослепляет и прочие плюсы. Есть отдельно для тонированных и не тонированных машин. СтОят от 400руб за зеркало размером со штатное и выше.
Вопрос : никто с подобными вещами не сталкивался? есть смысл покупать?

И вообще, как показывают себя товары из японии? Встречал полироль Ионизи(за)..., в общем чё-то с ионами связано, стоит 3000руб, есть и за 500. Ионизатор воздуха за 3000руб. в общем рассматриваю только дорогие, кто-нибудь пользовался?

Или вообще пр них есть какой-нибудь сайт, форум?
17-12, 14:21
Хм, ну по поводу серебряного слоя...
Существует так называемая реакция серебрянного зеркала, образуемая при контакте восстановителя (глюкоза, формальдегид), с нитратом серебра и последующим нагревом смеси.
При производстве зеркал ещё применяют- испарение алюминия в вакууме, этим же способом изготавливают полупрозрачные зеркала на оптические приборы.
Более чёткое и однородное изображение передают серебрянные, из за спектральной характеристики данного металла.

Я честно говоря не пойму- а в чём вопрос то?
17-12, 14:37
:smile:
Я имел ввиду реально ли в эти японские серебрянные зеркала лучше видно чем в штатные от иномарки за $15000.
17-12, 14:41
Серебряные лучше, яж написал
17-12, 14:45
А могут они стоить 400руб с учётом доставки из японии, или это всё лажа, как позолоченные клеммы Mystery за 130руб.
И в чём может быть разница что одни для тонированных машин, а другие для нетонированных.
17-12, 14:47
себестоимость их рублей 5, поэтому могут. а по спектральной характеристике времени много печатать нужно, но всё верно
17-12, 14:53
Спасибо!
18-12, 20:05
по поводу заказов товаров из японии
обычно покупают с аукционов, самый крупный - yahoo.jp
чтобы не втыкать в краказябры, ходи сюда - injapan.ru
доставкой многие конторые занимаются, хотя бы тот же injapan
лично мне нравятся samuraushka.ru (две недели назад привезли мне фары)
процесс обстоит следующим образом: скидываешь им мылом или аськой номера лотов, которые тебя интересуют. они их оценивают, дают свои банковские реквизиты. оплачиваешь, они делают покупают товар. продавец отсылает его их партнеру в японии, тот упаковывает и высылает лично тебе службой EMS
после того как получишь свой товар, выдадут окончательный расчет
довольно просто все
если продавец не тупит - 2 недели все занимает
19-12, 02:19
Круто. Спасибо! А как у япошек с качеством? Так же как с автомобилями или и фуфло бывает?

mishgun писал(а):
две недели назад привезли мне фары


Чё за фары? Тюнинговые? :smile:
19-12, 02:31
супер
mishgun писал(а):
samuraushka.ru


Чё то не работает
19-12, 07:37
Ин япан ру- класс ресурс, я там телек приятелю покупал, и фотег, и то и другое по цене процентов 30 от номинала вышло.
20-12, 21:52
Dif писал(а):
Круто. Спасибо! А как у япошек с качеством? Так же как с автомобилями или и фуфло бывает?

mishgun писал(а):
две недели назад привезли мне фары


Чё за фары? Тюнинговые? :smile:


нет, оригинальные, на мою машину тюнинг не выпускают
сижу, изголяюсь, пытаюсь хелловские модули воткнуть в них

насчет качества - надо внимательно смотреть фотки и пытаться читать описание лотов. иногда продают откровенное дерьмо (особенно кузовщину) по цене нормальной детали
иногда попадается явное разводилово, ну там супер-нано-ионизатор топлива :)
20-12, 21:52
Dif писал(а):
супер
mishgun писал(а):
samuraushka.ru


Чё то не работает

я дико извинияюсь, писал по памяти
вот их сайт: www.samurayushka.ru
21-12, 03:32
С описаловом там как я понял проблемы, особенно если на русском читать.

Ещё как я понял в Японии до хрена Мерсов и БМВ, раньше я думал у них их вообще нет, но у нас праворульные я ниразу не видел.
21-12, 16:00
в японии и леворульных немцев навалом :)

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron