АЭРОГРАФИЯ под дерево

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-12, 16:39
Доброго времени всем.

Помогите кто может, мне необходимы курсы по созданию рисунка под дерево, в часности на пластике.

Мне уже "нарисовали" пластмасски под дерево, руки бы тому мастеру вырвать, слава богу что хоть забрал их обратно (он щас в бегах).
Вот и решил сам попробовать исправить ситуацию...
аэрограф у меня есть, старый советский, несколько насадок, разных размеров. Раньше приходилось им пользоваться.

Вобщем помогите кто сможет.
12-12, 02:06
:smile: Поймаешь, тренируйся на нём, а потом на плассмаски переходи :smile:
12-12, 03:54
Есть 2 понятия.
Рисунок под дерево и аэрография. Это разные вещи
как оно делается: http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?t ... A%E8%EC%E8
12-12, 15:38
Подсмотрел на канале Дискавери-там товарищи не заморачиваются и делают следующее:
1.так же как и по ссылке,т.е нанесение подложки на деталь.
2.а теперь самое интересное-в ванну с водой выливают чернила,те из-за разницы в плотности остаются плавать на поверхности,затем аккуратно погружают деталь.
Как результат,чернила оседают на поверхности детали и получается более аккуратно. :grin:
12-12, 16:43
Спасибо за советы причём и наглядные.
Хотелось бы ещё технологию нанесения рисунка узнать.
В смысле саму структуру дерева...

А тот мастер-ломастер с города срулил (своя разведка донесла). :evil:
12-12, 20:17
Вообще-то на воде делают рисунок под мрамор. А так- берите плёнку целофановую, режте слоями и как под трафарет используйте, стандартный приём при построении многослойных деталлей
13-12, 05:23
что под мрамор, что под дерево... Наносят краску через общипанный скотчбрайт, тоже, как трафарет получается

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron