Как можно тюнингануть Актавию

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
10-12, 10:35
У меня есть 50 метров стекло ткани, как можно пустить её и чтобы глаза радовались......... :?:
10-12, 10:50
Изображение
Буду очень благодарен если подскажите как и что можно сделать........

Последний раз редактировалось Asset 11-12, 07:50, всего редактировалось 1 раз.

10-12, 13:27
Люди подскажити как мне тюнингануть
Чесное слово в этом деле ламер но хочу попробовать.......... заране спосиба......................
10-12, 14:05
Начни с ресничек!Бампер у тя округлый,так что макет делай из пены!

Опыт-----Сила!!!!
11-12, 00:59
Сначала реснички и сетку в решётку, мотом модульный фары, можно даже такие же вниз сделать, а потом как понесётся... :smile:
11-12, 07:39
Я хотел сначала как на BMV ангельские глазки как нибуть замутить потом реснички ну а бампер я я не решаюсь хотя надо но пеной я незнаю как? А как правельнее пену пускать? ну жно сначала какойнибудь каркас придумать или как?
11-12, 07:44
Хачу вот так .......
Изображение
Но не знаю как?
11-12, 07:48
А вот задний бампер.................
Изображение
11-12, 13:31
Лучше всего снять бампер,выстовить его на нужную выстоу при помощи накладивания друг на друга листового материала,это лучше менопласт,всё,потом запениваешь всё пеной и идёшь домой спать!Приходишь и начинаешь всё ровненьком обрезать полотном по металлу или лезвием от концеляркого ножа.

Опыт-----Сила!!!!
11-12, 17:39
Asset писал(а):
Хачу вот так .......
но не знаю как?


Решётка похожа на накладки на капот на Вазы 09-10 сделанные под мерс и бмв, лажа полнейшая, их ещё и покпают. Я вообще иногда поражаюсь над извращениями дизайнеров некоторых подобных накладок, так ещё находятся извращенцы которые их покупают.

Про Октавию. Лично мне данный обвес совсем не нравится, намешали стилей всё в одном. На неё можно придумать гораздо более интересные вещи. В посте выше я как раз имел ввиду подобные фары, и типа таких можно сделать ещё и вниз, вместо решёток по бокам.

Но тебе всё это пока не надо , если ты ниразу ничего не делал. Начни с ресничек. А потом, если всётки решишься и наберёшься опыта, дизайн бампера ты будешь выбирать не просто какой нравится, а какой осилишь.

50 метров ткани конечно круто, но чтобы сделать бампер это очень малая часть. Надо хотябы ещё смолу. :smile:
11-12, 22:30
Dif писал(а):
Asset писал(а):
Хачу вот так .......
но не знаю как?


Решётка похожа на накладки на капот на Вазы 09-10 сделанные под мерс и бмв, лажа полнейшая, их ещё и покпают. Я вообще иногда поражаюсь над извращениями дизайнеров некоторых подобных накладок, так ещё находятся извращенцы которые их покупают.

Про Октавию. Лично мне данный обвес совсем не нравится, намешали стилей всё в одном. На неё можно придумать гораздо более интересные вещи. В посте выше я как раз имел ввиду подобные фары, и типа таких можно сделать ещё и вниз, вместо решёток по бокам.

Но тебе всё это пока не надо , если ты ниразу ничего не делал. Начни с ресничек. А потом, если всётки решишься и наберёшься опыта, дизайн бампера ты будешь выбирать не просто какой нравится, а какой осилишь.

50 метров ткани конечно круто, но чтобы сделать бампер это очень малая часть. Надо хотябы ещё смолу. :smile:

Начал с ресничек, делается
К стати мне подсказали как можно сделать обвес на бампер: можно взять сетку металическую мелкую и впаять её в бампер затем создаём форму какую надо и всё пеним строительной монтажной пеной с внутренней стороны а на следующий день срезаем всё что пожелаем ненужным. немного смолы с отвердителем даем этому всему подсохнуть , затем шкурим и шпаклюем. только я не разу не паял и незнаю будет ли она держатся (сетка)......... :o
12-12, 01:36
Будет. Берёшь паяльник на 100Вт с жалом шириной примерно 10мм и айда... :smile:
12-12, 20:34
ох и весить он будет с такой технологией....
12-12, 20:45
Cerber-pt писал(а):
ох и весить он будет с такой технологией....

А как можно лучше сделать, что бы легче был и не отвисал потом?
12-12, 20:51
только матричным способом, заодно и материалл отобьёте :wink:

Сообщений: 74 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron