Как можно тюнингануть Актавию

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
12-12, 20:55
А всмысле матричным? это как? :?:
12-12, 21:02
из бампера делаешь модель, снимешь матрицу и лепишь копий кучу
12-12, 21:05
А понятно..............
У тебя не будет какихнибудь набросков или мыслей по тюненгу моего бампера? а то я тут голову чуть не сламал, думаю и не что в голову не лезет............ :wink:
12-12, 21:06
Фотки нормальные выложи, отрисую то как я это вижу.
12-12, 21:17
Отлично. :grin:
13-12, 01:21
я бы вот так вот замутилИзображениеесли бы не то что я уже сотворил,то точно бы так сделал...правда ноздри чуток подругому надо делать :cool: что очень вызывающе???ну делать так делать..... :mrgreen:

МОЯ МАШИНА ОКА и вторая http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.p ... &start=390

Изображение
13-12, 01:41
На октавию не пойдёт
13-12, 07:47
OKA-WRX писал(а):
я бы вот так вот замутилИзображениеесли бы не то что я уже сотворил,то точно бы так сделал...правда ноздри чуток подругому надо делать :cool: что очень вызывающе???ну делать так делать..... :mrgreen:

Для таких ноздрей и радиатору и кулера ненадо. хе хе хе
А так не обычно. но для Актавии непойдет. :roll:
13-12, 13:43
ха ха..очень даже пойдёт :!: конечно работы дофига,это же не просто юбку к бамперу приделать :wink: тут всё менять надо!

МОЯ МАШИНА ОКА и вторая http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.p ... &start=390

Изображение
14-12, 16:57
тыб прежде чем спрашщивать что лучше..Изучил вообше как делать..а то уж очень много вопросов...
Щас начнется а что такое разделитель..а как можно по дешевле..а какую пленку брать... А чем полиэфирка от эпоксидки отличается..а как её смешивать?? :evil:

Изображение
NiSSan Silvia S12GP SR20DE
14-12, 16:59
Да и Шкод в обвесе по интернету километры..выбирай не хочу...

Изображение
NiSSan Silvia S12GP SR20DE
15-12, 16:47
I Am Hohol писал(а):
Да и Шкод в обвесе по интернету километры..выбирай не хочу...

Если их километр то подскажи хоть одну рульную сылку. :neutral:
15-12, 21:56
основные штрихи

Изображение
16-12, 11:59
:smile: :smile: :smile:
У шкоды решётка с капотом. Чтобы такое сделать, там по металлу работать надо, и вообще подобное, как на 10-ке, удел тех, кто хотя бы 2-3 бампера уже сделал(не копии разумеется), а с нуля на такую работу лучше не замахиваться.
16-12, 18:21
No Names писал(а):
основные штрихи

Изображение

Для такой работы нужно новый бымпер липить но так как я новичек можно и попробовать из сетки каркас слипить.

Сообщений: 74 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron