Как (из чего) сделать прозрачный плафон задней фары

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
11-02, 10:06
Зачётно! :grin:

Я сделал что-то подобное для габаритов из обычных светодиодов в виде круга. Чтобы свет был менее точечный залил пространство между светодиодами прозрачным клеем для оргстекла.

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
11-02, 12:08
URAN писал(а):
Чтобы свет был менее точечный залил пространство между светодиодами прозрачным клеем для оргстекла.


Чё за клей такой?
11-02, 16:21
для склеивания оргстекла так, чтобы не было видно нарушений структуры, стыков - ACRIFIX 190 - http://www.orgsteklo.com/?url=product/glue/polimer.html

З.Ы. Наверное на основе оргстекла растворенного в дихлорэтане - воняет хлоркой жесть :sad: Сознание потерять можно если вентиляция плохая.

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
11-02, 18:20
Автор стопарей, рекомендую поэкспериментировать с рассеивателями от совецких ламп дневного света. На них попадается рассеиватель с пупырышками, рассеивает кстати хорошо. В смысле рассеиватель расположить между платой и родным стеклом.

Теоретик, мля...
Изображение
12-02, 03:36
aDmit

Получилось супер! Можно фото светодиода поближе :)
12-02, 10:20
Fred_SPb писал(а):
Автор стопарей, рекомендую поэкспериментировать с рассеивателями от совецких ламп дневного света. На них попадается рассеиватель с пупырышками, рассеивает кстати хорошо. В смысле рассеиватель расположить между платой и родным стеклом.


зачем?






blagovoz:

1. линза 3мм, желт
Изображение

2. линза 5мм, красн
Изображение
27-05, 12:26
Dif писал(а):
ПАША-цветомузыка!!!

:mrgreen: вспомнил же!

Usus est optimus magister
21-04, 19:43
прошел год.
Результаты есть?

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron