Nissan Silvia Coupe 1979

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-11, 11:52
Здарова тюнеры! Я наконец то нашёл тачку каторая хоть чем то похожа мустанг... :grin: но есть одна очень важная проблема это правый руль :!: :neutral: Друзья и коллеги по цеху посоветуйте как и насколько реально перекинуть руль на лев. сторону и как это скажеться на саму машину... :?: :?: :smile:
27-11, 12:44
В основном это скажется на твоем бюджете :!:
27-11, 13:58
Перекинуть можно если есть европейский аналог. Сильвию же с левым рулём не выпускали. Если кто и будет делать, то либо получится ерунда, либо так дорого, что дешевле будет Мустанг купить. :smile:
27-11, 16:10
лучше пусть останется с правым рулём. скажешь для японического императора по спецзаказу делали мустанга :lol:

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
27-11, 19:54
Ну лично я переделывал справа-налево руль в грузовом автомобиле ,тягаче Ивеко.Плюс там еще был геморой,так как управляемых было два передних моста.Но там предусмотренно такое из, вращение.И все-же пришлось поковыряться.Но если руки есть и голова работает,ничего сложного.А с легковой думаю все получиться. :!:

+7(926)323-0559 Радион http://radion.name/
27-11, 22:36
Радион писал(а):
Ну лично я переделывал справа-налево руль в грузовом автомобиле ,тягаче Ивеко.Плюс там еще был геморой,так как управляемых было два передних моста.Но там предусмотренно такое из, вращение.И все-же пришлось поковыряться.Но если руки есть и голова работает,ничего сложного.А с легковой думаю все получиться.

Если тачка не выпускалась никогда в леворульном варианте то ничего толкового не получиться. Стоит задуматься хотябы о рулевой рейке. Скорей всего придёться от другой модели приделывать а это может сказаться на упровляемость и безопастность. Торпеду придётся тоже от другой модели сувать. Проводку тоже придёться удлинять. Это гемор долгий и бобла всадиш не хило. У вас закон ещё пока позволяет эксплуатировать авто праворульное. И моё мнение - лучше оставить как есть. Сам подумай тебе нужно достать рулёвку которой нет и никогда небыло...............

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
28-11, 00:05
Рулевая, тяги, педальный узел со всеми вытекающими удлинениями тросиков, переносом тормозного вакуумного, перенос то что стоит слева на перегородке моторного отсека на право, Мозги в конце концов перепрошивать! :smile:
НЕТ ПРЕГРАДЫ ПАТРИОТАМ
28-11, 03:27
Перекидывание руля справа налево - это убийство автомобиля... Это мое мнение. Если нравится машина - научитель ездить с правым рулем, ничего там сложного нет.

Теоретик, мля...
Изображение
28-11, 10:55
фотки машины хоть бы дал чтоли )
28-11, 13:01
Здарова всем! А фотки как сюда закачать незнаю :neutral: насчет рулев.колонки, тяги и прочее сказали в Пятигорске вроде есть а вот евро вариант похожий есть Nissan Gloria Coupe 1976 подойдут ли детали? Да вааще я перекидывать руль хочу из-за коробки она механическая :sad: вааще неудобна.. :neutral:
28-11, 13:07
Во ты заморачиваешься!!! Да и не на тот форум ты обратился, в смысле конкретные рекомендации ты тут врятли получишь, не та тема.
Шли мне, я вылажу [email protected]
29-11, 21:12
Оставь праворукую. Даже если все пройдет технически нормально (но потрахаццо придетса мощно), то в гаи отдашь все равно много

"Безумству храбрых ...."(с) Максим Горький
---------------------------------------------------
Сервис и ремонт японских мотоциклов в Ярославле:+7 903 822 02 47 Алексей
02-12, 10:45
Работа при наличии аналога 1700$ без наличия- переделка пенели, подбор рейки, крепёж колонки, но всё вполне реально.

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron