Картон для макета

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
23-11, 17:45
Да, листы вроде как 2х3 или около того. Попроси у них кусок поиграться:) А лучше найти рекламную фирму в которой за скромные деньги скупать обрезки. Они изводят его листами и в отходы идет очень много, а тебе нужны мальенькие полосочки да квадратики...

www.AirDrive.ru
Системы пневмоподвески на любой автомобиль.
23-11, 21:18
Кусочек чтобы попробовать я поищю, а если подойдёт, то сразу лист куплю, чтобы не парится, в хозяйстве на крайняк пригодится. Спасибо!!!
21-01, 09:01
есть тема неплохая - микрогофра, картон, но с тонкой гофрой, если его гнуть поперек гофры, то не ломается, практически как пластик, только режется очень легко, лучше полотном - тогда не сминается. Продается в любой конторе которая тарой и гофротарой занимается, я из него делаю макет, могу позже фоты кинуть

почему когда ты разговариваешь с богом - это молитва, а когда бог с тобой - шизофрения?
21-01, 11:36
давай
11-02, 07:34
вот примерно как выходит из этой микроговры http://photofile.ru/users/tjaga/3469494/

почему когда ты разговариваешь с богом - это молитва, а когда бог с тобой - шизофрения?
14-02, 22:35
А чем его склеивать?скреплять?
18-02, 07:05
ну я приклеивал к стекловолокну и пластику на силиконовый клей, а картон с картоном либо ПВА, либо жидкое стекло

почему когда ты разговариваешь с богом - это молитва, а когда бог с тобой - шизофрения?

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron