полусфера из оргстекла

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
07-12, 11:54
Cerber-pt
а шо это такое (пульвербакелит) и с чем его едят :?: :oops:
я сегодня в Москву намылился на неделю Цербер ты с Москвы? может пересечемся опытом поделимся :grin: вот мой номер мобилы 89261708996 :smile:
09-12, 12:47
Dif писал(а):
Вот как всегда, зашёл Cerber и всех озадачил. Его (пульвербакелит) простым смертным купить реально немного? Я уж не спрашиваю, чё это такое :smile:


Пульвербакелит - это такой бакелит, который....

Короче, берешь опилки мелкие с уже подготовленной эпоксидкой смешиваешь и через пульверизатор для антикора нанносишь на болван. Пропорций не знаю, извиняйте

"Безумству храбрых ...."(с) Максим Горький
---------------------------------------------------
Сервис и ремонт японских мотоциклов в Ярославле:+7 903 822 02 47 Алексей
12-12, 18:41
schredder
спасибо хоть этом :smile:
12-12, 20:03
schredder писал(а):
Dif писал(а):
Вот как всегда, зашёл Cerber и всех озадачил. Его (пульвербакелит) простым смертным купить реально немного? Я уж не спрашиваю, чё это такое :smile:


Пульвербакелит - это такой бакелит, который....

Короче, берешь опилки мелкие с уже подготовленной эпоксидкой смешиваешь и через пульверизатор для антикора нанносишь на болван. Пропорций не знаю, извиняйте

Ооооочень смешно. Пульвербакелит- термореактивная смола с наполнителем из кварцевой пыли. используется на заводах при изготовлении литья из оргстекла, первичное схватывание идёт на горячую модель из стали или графита. с последующим обжигом при температуре 960 градусов. Позволяет получать при литье эталонные результаты. Но можно использовать ювелирные смеси для литья золота, они не пористые, результаты дают превосходные, цена порядка 12$ кг, разделитель- моторное масло- синтетика, минералка горит.
13-12, 12:51
Cerber-pt
кароче ясненько. :roll: это не для нас простых смертных нам бы чё нибудь попроше :smile:

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron