Начал строить макет накладки торпедо :)

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-11, 23:43
Вобщем корка готова, а терь все энто дело нада как-то упрочнить (наверно шпатлевка со стеловолокном) ну и патом делать саму накладку.

Что подскажу опытные гуру?

http://www.club.azlk.ru/graphics/001/30171_new_nakladka.jpg

Изображение
28-11, 13:18
Ну да... я бы для начала "волосатой шпаклей" все замазал))
Бери дешевую шпаклевку со стекловолокном и вперед...

In fiberglass we trust!
23-04, 20:53
Из чего макет делаешь ? расскажи подробнее.
25-04, 21:57
Поставь панель от Опеля Вектры А и не парься! Небо и земля по сравнению со штатной. А из стеклоткани делай чё-нить другое, например багажник
02-05, 10:12
2Serj вообще макет из пены, то что на фото было пробное обклеивание оргинала строительной стеклотканью

2Dif Торпеда опеля это хорошо, (у меня и сток не гремит)но ведь надаж куда-то руки девать :grin:
04-05, 15:50
almaznic, я тут у вас оригинальные вставочки в приборке наблюдаю, я конечно про них в клубе самодельщиков читал, но не до конца понял, на чём их потом распечатывать надо, на бумаге или на плёнке? И ещё, ссылочку на сайтик с такими картинками если можно, а то я чёт по инету лазил, но кроме порнухи ни чё не нашёл :smile: ...

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
05-05, 13:58
Спасиб.

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron