Какой усилитель взять?

Подиумы, корпуса сабвуферов, обивки, фальшпанели и все что связано с музыкой в автомобиле.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
01-11, 09:08
Недавно приобрёл Hertz HBX 300 DS, продавцы рекомендуют взять к нему усилитель Vibe Slick A3, раньше о таком ничего не слышал по этому в сомнениях, тем более что хотелось бы взять два одинаковых усилка (один на акустику) и сделать приличные подиумы.
Посоветуйте стоит ли брать эти усилители :?: (музыку слушаю в основном электронную)
01-11, 11:58
Любые усилитили и динамики нужно СЛУШАТЬ, а не опираться на советы. Основной критерий выбора "нравится-не нравится" Всё остальное важно в установках соревновательного уровня и зачастую неоправданно дорого.
01-11, 13:15
Андрей писал(а):
Недавно приобрёл Hertz HBX 300 DS, продавцы рекомендуют взять к нему усилитель Vibe Slick A3, раньше о таком ничего не слышал по этому в сомнениях, тем более что хотелось бы взять два одинаковых усилка (один на акустику) и сделать приличные подиумы.
Посоветуйте стоит ли брать эти усилители :?: (музыку слушаю в основном электронную)


Вайбы хорошо отыгрывают электронные жанры. Но и за бренд переплачивать приходиться.
Брать два одинаковых уся на фронт и на саб - считаю нелогичным. На фронт нужно качество, развитые фильтра, на саб - мощность.

Из альтернативы на саб присмотрись к Киксу серии CAR.
Ещё довольно честные уси за свои деньги делает Power Acoustic
06-04, 20:22
Чтообы не постить новую тему
Ребят подскажите по мноблоку
что взять??
бюджет 8 рублей
Корпусной пассивный сабвуфер Vibe CBR-S12 EVO V2
мошность 1 кв номина. ,3 пик
что взять б.у усилитель и новый???
смотрел на ебау такие

1Sony XM-GTR2022 (Write A Review) сони

2 QUANTUM AUDIO 2500W CLASS D MONO SUBWOOFER AMPLIFIER
склоняюсь вот к этому, фирму не слышал , такую.

3New 2009 Series Crunch PowerZone Series P1000.1 1000 Watt Car Stereo Amplifier
вроде по характеристикам должны раскачать особенно второй, кто может юзал???
Спасибо за ранее :wink:
07-04, 11:37
Ещё бы ссылочки, а то быстро характеристики не находяться :smile:
Думаю киловатника хватит на этого монстра. Хотя опять вопрос - цель? Если для SPL то маловато будет, для прослушивания музыки - как бы многовато :smile:
07-04, 12:18
Netman_avs писал(а):
Ещё бы ссылочки, а то быстро характеристики не находяться :smile:
Думаю киловатника хватит на этого монстра. Хотя опять вопрос - цель? Если для SPL то маловато будет, для прослушивания музыки - как бы многовато :smile:

+1 зачем в машине киловатный саб ? О кузове я так понимаю ни кто не беспокоится в данном случае :sad:

Corolla VE 1ZZ-FE 1.8 АКПП 1999г
Магнитола Pioneer P88RS
ВЧ\СЧ Steg QM 45.4 ->Hertz HL70+ Morel MT12
НЧ\Саб EarthQuake 2200/4-> DLS R6A +
AudioART Revolt 10" Люблю свою буренку за 3-х ступенчатый автомат.
07-04, 13:23
voron писал(а):
+1 зачем в машине киловатный саб ? О кузове я так понимаю ни кто не беспокоится в данном случае :sad:

Кузов это железо, его подкрутить и поварить можно, а вот уши вылечить - это проблема!

Хотя может чел на SPL собрался!
07-04, 15:41
Тут не уши лечить нужно. Киловатный саб в ГОТОВОМ корпусе.
07-04, 15:56
xela писал(а):
Тут не уши лечить нужно. Киловатный саб в ГОТОВОМ корпусе.


Заметь киловат это номинал, а пик 3!!!
Хотя Vibe такое сделать может :smile:
07-04, 20:38
http://www.techhome.ru/catalog/auto/92102B8C_2.htm
склоняюсь к этому усилителю
http://www.magnitola.ru/MacAudio-Fearle ... -9631.html
такой предлогают за 4,5 новый и гарантия, но считаю что 4 за его реальный ценик, но люди не уступают
по ебаю
сони
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/NEW-2008 ... ioQ5fVideo
Кранч
http://cgi.ebay.com/NEW-CRUNCH-POWERZON ... 240%3A1318
Квантум не слышел о такой фирме
http://cgi.ebay.com/NEW-QUANTUM-AUDIO-Q ... 240%3A1318
ту хела ну да согласен под него яшик нужен грамотный)) но с учетом, что мне достался он за хорошую ценну, доволен сабом, слушал как играет)))мне нравится
думаю этот ватт 700 будет давать чистыми мне драмм басс хватит слушать))Просто в городе нет моноблоков , исходя из моей цены которые можно купить здесь и сейчас и тем более послушать((
всем спасибо за внимание
07-04, 20:40
Netman_avs писал(а):
Ещё бы ссылочки, а то быстро характеристики не находяться :smile:
Думаю киловатника хватит на этого монстра. Хотя опять вопрос - цель? Если для SPL то маловато будет, для прослушивания музыки - как бы многовато :smile:

пати утраивать будем из серии миниопен, так выехали и потусили бодрячком :wink:
07-04, 20:58
У меня был JBL 804 в ФИ корпусе и Mystery MA 4.300 v2 - на миниопен хватало
Cейчас в ЗЯ Kicker S15L74 от Clarion DPX 11500 - этого хватает чтобы 8 подъездный 5 этажный дом стоял на ушах, это может конечно круто... но я такому бы яйцо с форточки послал бы
07-04, 22:29
Uralsk писал(а):
У меня был JBL 804 в ФИ корпусе и Mystery MA 4.300 v2 - на миниопен хватало
Cейчас в ЗЯ Kicker S15L74 от Clarion DPX 11500 - этого хватает чтобы 8 подъездный 5 этажный дом стоял на ушах, это может конечно круто... но я такому бы яйцо с форточки послал бы

кто собирается район то освешать??
все будет на природе))

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron