только,только!!!

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-10, 09:25
извените может я не туда пишу , но всеже .....
я хочу проконсультироваться . я имею ваз 2101 и хочу сделать воздухозаборник на крыщу (например), но я не зная сколько мне нужно будет материала подскажите!!!
в наличии стеклоткань Т11 или Т13 , что лучше?
N смолы ну и все , ну там шпаклевка, и че там еше может быть?
мой вопрос с чего начать ? с макета - ну это понятно , а что дальше .
тут речь заходит о гелькоуде что это? и для его? можно ли обойтись без него? Еше речь заходит о разделителе , что это?
в принципе процесс мне понятен , но все же для того чтоб сделать большую деталь хотелось бы узнать больше . посоветуйте :grin:

:-))))
27-10, 15:14
В Вашем случае можно модель смастерить прямо на крыше из пенопласта, который можно довести до необходимой формы ножом и автошпаклёвкой, то что Вы называете воздухозаборником- называется Ковш, в принципе можно смастерить шпангоуты из двп, и по ним обработать пенопласт, работа простейшая по сути.
Про материаллы- читайте форум внимательно, эти вопросы миллион раз задавались.
27-10, 19:36
а сколько же мне понадобится стеклоткани в метрах если штрина 92 см , и скоко надо смолы , мне тут предлогают 3 кг за 580 руб ( это нормальная цена?) ?

:-))))
19-11, 20:42
На заборник метра 2-3. Смотря чё за смола и какой город. Полиэфирка от 120руб кг

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron