Тепло в гараже

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
26-09, 14:57
DANZEL писал(а):
труба идет по всему периметру гаража и вверх

Идея оч хорошая типа дополнительное дымовое отопление, выжимаем по максимуму тепло образованное при сгорании, наверно после такой петли из конца трубы выходит охлажденный дым?

Продам карбон
26-09, 19:13
Mrrrr писал(а):
DANZEL писал(а):
труба идет по всему периметру гаража и вверх

Идея оч хорошая типа дополнительное дымовое отопление, выжимаем по максимуму тепло образованное при сгорании, наверно после такой петли из конца трубы выходит охлажденный дым?

А тяга не пропадёт?

.........DRIFT first, SEX later...........
26-09, 19:47
prodaveec писал(а):
у меня такая))))) но она не очень греет чтоб обогреь гараж их штук 10 надо))))))
а так печка отличная когда разгорится не дыма ни запаха!!!


гм... а в мануале написали хватает на 35 м3... кругом обман :mrgreen: или щелей много.
то что не воняет, конечно радует, хотя выше другое пишут. а сложно её раскочегарить? не опасно ли оставлять без присмотра до полного затухания? я не для обогрева её хотел, а для сушки шпатёвки и матриц в мини-парнике...

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
27-09, 01:55
Proffesor писал(а):
А тяга не пропадёт?

не пропадает)))
27-09, 11:20
А на отработке никто не юзал? Примерно такую: http://www.chukvadim.narod.ru/
Конечно не пожаробезопасно,но как вариант. Сам себе хочу такую сделать,т.к. отработку девать некуда
27-09, 21:27
У меня в гараже теплые полы эт самый кайфовый вариант наполу под машиной хоть день валяйся никаких застуженых почек и т.п.
27-09, 21:46
А во еще вещь есть
Изображение

Последний раз редактировалось Korj 09-10, 18:27, всего редактировалось 2 раз(а).

29-09, 15:12
Korj почемуто фотка при увеличении в радикале не отображается .

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
29-09, 21:48
Мужики я отапливался глупо может прозвучит))) но лампа 1500ват, домашнии маслянный радиатор и два ветерка при том сквозняк был нехилый)) но температура стабильно 22-26 была))) за электричество не платил)))
29-09, 23:43
я бы и платил, но не подведено :roll:

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД

Сообщений: 40 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron