Крепеж

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-09, 12:20
Как вы думаете глупая затея???

Я уже неколько месяцев бьюсь над созданием крепежей (точнее электрозамков), которые были бы по размерам такие же как болтовые соединения и в надежности не уступали болтам.

Вы, наверное, спросите: "Для чего это нужно?"

Отвечаю:
(это пример, у меня стандартная 14)
У меня машина, на которой стоит охрененно низкий и крутой бампер, пороги и т.п., я люблю покататься по городу вечером и порисоваться перед окружающими. Но в один из прекрасных осенних вечеров моя мама, теща или еще кто-то в этом духе заявляет что пора вести с огорода уражай и неплохо было бы это сделать на твоей машине!!! :o

Что будет с бампером ясно еще до поездки :cry:

Есть несколько выходов из этой тупиковой ситуации:
- нанять газель и не париться (экономика должна быть экономной - лозунг старшего поколения) - вариант может быть отброшен из-за его неэкономичности
- снять обвес и установить стандартные детали - грязь и несколько часов, а потом еще ровно столько же обратно...
- нажать на кнопку и бампера и др. элементы которые закреплены электрозамками снимуться практически сами...

----------------------------------------------

Такой прицип можно использовать не только когда едешь на огород...
11-09, 12:24
Изображение
Изображение
11-09, 17:41
опиши по подробнее как это будет на деле работать! т.е. крепеж обвеса к кузову на этих замках?
12-09, 07:14
Неверный подход к проблеме....

НУЖНО ДЕЛАТЬ ГЕОМЕТРИЧЕСКИ ИЗМЕНЯЕМЫЙ БАМПЕР!!!!!!!
Мысли кое какие есть....щас добиваю двиг , и можа развлечься.....
зы.В связи с переносом радиатора ,счастлив что не стал делать сей бампер летом.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
12-09, 08:27
электро крепёж тема очень гуд)keenkam как придумаешь рабочий вариант запатентуй;)

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
12-09, 21:43
а я бы другой вариант предложил!
суть в том чтоб бампера подымались или опускались,с помощью електро маторчиков от принтера,а крепления былибы из простых железных стерженей чтоб держалось...

Литовский тюнинг
Чешский тюнинг
wm:Z140431774279
12-09, 21:45
если голова есть можно и придумать!
я бы сам подумал как это зделать но не до этого сейчас ей богу!

Литовский тюнинг
Чешский тюнинг
wm:Z140431774279
12-09, 23:06
Если есть деньги можно поставить пневмо-подвеску,если денег нет то люди вот чем занимаются жми

+7(926)323-0559 Радион http://radion.name/
13-09, 03:18
Яимелл ввиду чтото типо этого, только чтоб не подвеска поднемалась ибо опускалась! А чтоб сами обвесы подымались или опускались!

Литовский тюнинг
Чешский тюнинг
wm:Z140431774279
15-09, 07:37
av1 писал(а):
а я бы другой вариант предложил!
суть в том чтоб бампера подымались или опускались,с помощью електро маторчиков от принтера,а крепления былибы из простых железных стерженей чтоб держалось...

от же геометрически изменяемый бампер....
про мАтАрчики от принтера.....БУГАГА....

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron