Как обнаружить дефекты подготовки детали к покраске?

Подготовка детали к эксплуатации. Все что связано с подготовкой деталей, их окраской и установкой.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
29-02, 13:53
ну от всего... что сделать чтоб окончательно довести до идеала перед покраской?

H appy
O wners
N ever
D rive
E nisyng else

www.prelude.com.ua
29-02, 13:59
Доводочной шпатлёвкой, есть такие. Её 240 шкуришь, потом грунт. Некоторые жидкой шпатлёвкой всё нафиг заливают, но она усадку даёт.
29-02, 17:18
ещё не знаком с грунтом... видел один раз в балончике... или он сухой?

H appy
O wners
N ever
D rive
E nisyng else

www.prelude.com.ua
29-02, 23:01
М-даа! Чуть выше есть мануал - с дурацким названием - задаю собственные стандарты покраски. Там всё последовательно и ястно изложено. Единственное что ты не сможеш там получить это умение - оно приходит со временем. Если у тебя нет возможности использовать компресор для сжатого воздуха то можно заменить на аэрозольные балоны - грунт и краску. Я если заметил там не писал - взять Р600 или Р800 ! А чётко изложил ЧТО нужно взять. Тебе остаётся только подрожать. Кстати я не выдумывал что там написать я показывал что я и как конкретно каждый день делаю! И не выкладываю новый матерьял - не хочу повторяться.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
08-03, 00:06
Да. Мастер, ты, наверное классный, еще-бы пальцы поменьше гнул бы. Или мне полазалось(про пальцы)
08-03, 05:06
Народ! Кто никогда ничего не красил, дешевле и быстрее будет отдать малярам в покраску, чем самому пытаться. Кто хочет попробовать- дешевле и быстрее пойти работать в малярку, там и научат и покрасишь, ещё и зарплату дадут. А кто умеет, но забыл или мастерства не хватат, тут есть подробный мануал, либо на специализированных сайтах, там ещё больше инфы. Такое моё ИМХО.
08-03, 14:51
питон-железяка

Уважаемый есть полно ребят получше меня вот только они не хотят делиться своими знаниями в отличае от меня так может это я в этом вые......ля! А пальцы у меня от природы гнуться в одну только сторону ( для тупых в КУЛАК).

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron