Куда пропал Ярослав (X-light)?

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-08, 12:56
Господа сведующие и лично знакомые с Ярославом, не подскажете куда так надолго он пропал? Пока никаких претензий, просто он взял на 4x4 isuzu & opel club заказы на изготовление модульной оптики и пропал... У нас на форуме он пявлялся последний раз 1 июля и даже выложил фото изделия, но потом опять пропал. Всё понимаю, возможно человек сильно занят, но можно же сообщить об этом одноклубникам, чтобы не было волнений, досужих вымыслов и напрасных обвинений... Просто была предоплата от двух заказчиков и переданы фары для изготовления макета и вот по прошествии четырёх месяцев полтора месяца полная тишина... Я не готов никого осуждать, но у нас на форуме пишут, что Ярослав тупо "кинул", однако я что-то я сомневаюсь, что человек будет кидать из-за 20 тыр. и кмплекта б/у фар. Если кто-то держит связь с ним или просто владеет информацией о том, почему его нет в сети и он не берёт телефон, сообщите пожалуйста. С уважением, 13.
21-08, 20:15
Были уже такие залипоны, пропадал надолго, но потом объявился. Работает человек, наверное. Кидать ему смысла нет, имя дороже.

Теоретик, мля...
Изображение
03-09, 09:40
Может и работает, но все-таки волнуемся мы... Мало что могло с человеком случится в наше неспокойное время... Вроде он в этом году даже в больнице побывал весной.
Будет инфа у кого - сигнализируйте!
11-09, 10:18
ну, чего, не нашелся Ярослав.
мне он тоже нужен
12-09, 09:17
mkron писал(а):
ну, чего, не нашелся Ярослав.
мне он тоже нужен

Нет, не объявился :(
12-10, 10:57
Нет ли каких-либо вестей от Ярослава? Что-то больно длинный у него выдался отпуск или что там...
30-10, 13:38
Неа. Тишина. Ни ответа ни привета. Скоро все заказавшие оптику уже машины попродадут (лично я в процессе продажи). Кидалово... (((((
Потерянные 10 тыр, конечно не бог весть какие деньги, но мля, неприятно... Куда катицца этот мир??? (((
31-10, 10:50
Мож с челом че случилось?, не дай бог конешно! Нада искать людей кто ближе с ним общался.
31-10, 11:41
Ну так для этого и разместил этот топик... Два с лишним месяца назад...
31-10, 16:13
Ищем... Никто из общавшихся с ним раньше про его возможное местонахождение ничего не знает...

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron