макет обвеса для оки

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
23-11, 01:23
:mrgreen: народа здесь не много, поэтому флуда мало :) в общем начну я делать макет переднего бампера из картона, на машине предварительно сняв родной, посмотрим что получиться :) все это буду делать в субботу, все отфоткаю

acooper
24-11, 11:22
вот LUKOIL Racing Team зделала себе ОКУ http://www.tuningologia.ru/identity_card/member29

Не суди и не судимый будешь !!!
28-11, 13:01
где фотки???

Не суди и не судимый будешь !!!
28-11, 13:04
Перезалей пожалуйста фотки.
Очень интересно посмотреть! :roll:
28-11, 13:15
koryagin k писал(а):
:mrgreen: народа здесь не много, поэтому флуда мало :) в общем начну я делать макет переднего бампера из картона, на машине предварительно сняв родной, посмотрим что получиться :) все это буду делать в субботу, все отфоткаю

Ну давай делись с народом)))

In fiberglass we trust!
28-11, 13:25
парни только не бейте. у меня проблемы на работе- увольняют, и в пятницу развалилась коробка на машине, со злости я ее поколечил, вмятины по кругу, все выходные бухал :mrgreen: попробую востановить ее состояние рабочие,

п.с. и потом сегодня мне предложили ниссан безвозмездно, но если я его беру оку придеться продать, вообщем к выходным кое что проесниться напишу!!!

acooper
28-11, 13:25
Андрей
фотки всего интересного вечером выложу. если не напьюсь :mrgreen: у меня тежолый периуд

acooper
28-11, 14:09
какой ниссан, у меня Санни 98 года

Не суди и не судимый будешь !!!
28-11, 14:10
алмера, 1.6 ручка, год тот-же

acooper
28-11, 14:16
крут давай прокачивай, я свой все мечтаю прокачать, но блин гаража нет, а из дома выгонят, я саб делал жена чють не прибила зараза

Не суди и не судимый будешь !!!
28-11, 14:23
cubex
фишка в том что достаточно проблемотично и дорого делать что то с окой, а ниссани трогать без денег нет смысла, не потяну

acooper
28-11, 14:45
ну чето ты поник брат, все путем будет, работу найдешь и понесется сто пудов

Не суди и не судимый будешь !!!
28-11, 14:47
Андрей
ну просто сайт набери и там тоже много чего интересного

Не суди и не судимый будешь !!!
28-11, 14:47
cubex

все нормально.... есть мальчик.. вроде есть у него деньги. если спонсирует будет к лету кольцик юниор

acooper
28-11, 14:48
ладно давай удачи тебе спишимся

Не суди и не судимый будешь !!!

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron