А за деньги это кто нибуть делает?

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
09-08, 21:56
Всем привет,хочется сделать крылья и капот из пластика,ну что бы всю морду изменить.Илюзий на сой счет я не строю и точно знаю ,что если возьмусь это делать сам ,то проще сразу выбросить весь митериал,так будет по крайней мере честно. Отсюда вытекает вопрос, а кто может за это взятся ,частный мастер,фирма или просто любитель мне все равно. Если кто то может сделать или подсказать кто сделает, буду благодарен любой информации.
Моя почта [email protected]
Спасибо.

будующие за поллиэтиленом.
10-08, 00:46
Михаил, неплохо было бы знать город :) и это... полиэтилен пишется с одним "л" :)

Теоретик, мля...
Изображение
10-08, 07:51
А так лучше звучит ...полЛиэтилен :mrgreen:

будующие за поллиэтиленом.
13-09, 01:25
Собственно, у меня одинаковые вопросы с автором темы.
г. Москва, машин - TLC-61.
Крылья, капот. Если есть маньяки - можно наверное двери.
Вопрос цены, сроков и качества.
28-02, 15:55
Всем привет! Интересует исполнение за денежку ресниц и решетки радиатора на кия спектра. У нас в клубе минимум трое готовы приобрести подобный комплект. Кто-нибудь возьмется?
28-02, 16:19
город то какой!!!!
28-02, 16:35
Москва.
28-02, 20:36
Ну даёте!!! В уфе это могут сделать человека 4 разных, а реснички и того больше, а вы в Москве найти не можете. Я бы сделал, Спектры нет.
28-02, 21:31
Блин, обидно! В след раз поеду в командировку к вам в Уфу - захвачу фару.
В Москве нашел одного человека, взял у него решетку - кривая, косая... а с ресницами продинамил. Прождал я полтора месяца, а потом он сказал, что из-за низкого спроса не хочет заниматься спектрами!
29-02, 02:54
2 фары!!! И сразу линию по которой реснички будут идти из малярного скотча :smile:
29-02, 09:01
Лишняя только одна есть :) На самом деле в ближайшее время вроде в Уфу не собираюсь... Уже был несколько раз.

Так в москве-то никто не возьмётся? Самому чтоли делать?
16-03, 15:43
С ресницами понятно, а с решёткой радиатора чо делать надо?

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
17-03, 01:02
Берёшь электролобзик, вырезаешь центр, шпатлюешь если надо, и интегрируешь алюминевую сетку :smile:
31-03, 14:01
Vesin писал(а):
Собственно, у меня одинаковые вопросы с автором темы.
г. Москва, машин - TLC-61.
Крылья, капот. Если есть маньяки - можно наверное двери.
Вопрос цены, сроков и качества.

Взятся что-ли... Давненько я не брал в руки шашек :lol:
Капот предложил бы сделать интеграл с крыльями и мордой.
Плюсов масса.
31-03, 19:50
Пропиваем вместе !!!!!!!! :mrgreen:

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron