Обвес.Помогите рассчитать бюджет.

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
06-08, 19:09
пара тыщь $ это конечно да, среднего класса обвес - в духе чего-нибудь... тут наростили, там спилили. Глядишь - чего-нибудь наколупали.
Когда только на разработку дизайна тратишь пару месяцев, а потом и его доводка в процессе (со всеми сложностями) - то за 60 тыщь чёт мне неохота здоровье и нервы тратить... Причём тут даже больше нервов... За знания изготовителя тоже платить надо, они ему не с потолка упали и не за пару раз наработались. ИМХО

Все люди братья, но не все по разуму.
06-08, 20:42
Господа... цену не загнули?

Теоретик, мля...
Изображение
06-08, 20:43
За такую сумму тебе здесь с установкой и покраской обойдется весь обвес...
еще и на обмыть может остаться...

Ха)Ну тогда нормально всё...значит и штуки хватить может?Я просто так замахнулся про 2 штуки потому что забыл что тут только обвес обсуждаем)Я ж и оптику буду делать под линзы,и зад под светодиоды.а красить я всю машину буду:штук 50-60 должно уйти(если нормально красить).Калькуляция,сука,сложный процесс... :mrgreen:
06-08, 20:53
Reactive,это по какой теме сообщение?Я сам делать буду,мне за дизайн платить не надо. Или по поводу этого утверждения:
За такую сумму тебе здесь с установкой и покраской обойдется весь обвес...
еще и на обмыть может остаться...
:?:
Ну тут я не знаю...[/b]

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.
07-08, 10:40
InfernaL писал(а):
Reactive,это по какой теме сообщение?Я сам делать буду,мне за дизайн платить не надо. Или по поводу этого утверждения:
За такую сумму тебе здесь с установкой и покраской обойдется весь обвес...
еще и на обмыть может остаться...
:?:
Ну тут я не знаю...[/b]

ндя,чуваГ ляпнул не подумав....
видел я изделия с кооператива за 20тр...и за 40тр....
упаси боже от такого хлама....

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron