как подготовить пластик скутера к покраске????

Подготовка детали к эксплуатации. Все что связано с подготовкой деталей, их окраской и установкой.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
28-07, 13:53
ivan83
Только не сегодня!
Скажи год машины,будут готовы в воскресенье..

Литовский тюнинг
Чешский тюнинг
wm:Z140431774279
28-07, 16:29
2007 год выпуска машина
28-07, 17:12
ivan83
Фото 008 - это беда у тебя! Я так понял краска какбы пересохла как земля в засуху. Кароче потри в этом месте 646 растворителем примерно минуту - если краску пучить начнёт и она липкая станет то её придётся полностью удалить. И если хоть чуть чуть оставиш то при покраске проблемы возникнут. Хотя в любом случае шпаклевать на это место не рекомендую. Если растворителем не смоется тогда бери шкурку Р120 а после Р180 и сотри её всю. К сожалению Какие применять аэрозольные балончики я посоветовать не могу так как не прользуюсь совсем. Я быстрее 2К грунтом из паралона загрунтую!
Остальные места нужно хорошенько вышкурить шкурками что выше. Руками не стоит. Тоесть купи в строительном магазине калодку из пробкового дерева. Этой колодки на твой жужик как раз будет.
Вообщем потрёш растворителем напиши мне

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
29-07, 15:12
ivan83
попробую нарисовать.

Литовский тюнинг
Чешский тюнинг
wm:Z140431774279
29-07, 15:20
ivan83
зачем тебе на нее делать обвес?
Она и так хорошо выгледит :mrgreen:

Литовский тюнинг
Чешский тюнинг
wm:Z140431774279
30-07, 20:31
Нраветса мне когда отличаешся от других :cool: :cool: :cool:
30-07, 21:17
ivan83

ну тгда можно придумать,но не сейчас :mrgreen:

Литовский тюнинг
Чешский тюнинг
wm:Z140431774279
31-07, 11:32
Gravicapa
Начел вытерать всё вытераетса растворителем что дальше ?????? :cry: :cry: :cry:
31-07, 19:43
ivan83
Значит краска плохая её нужно всю удалить та што стирается. Ведь под ней нормальная осталась? Нестирается?! Или конкретно что под ней?

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
31-07, 22:26
Да под ней не стираетса.
31-07, 23:50
ivan83 писал(а):
Да под ней не стираетса.

Вот так и должно быть с хорошей краской! -- Не стирается!
Вообщем тебе первая задача нахрен удалить полностью эту плохую краску там смыть её например. Смотри чтоб её ни грама не осталось иначе она будет реагировать с новыми матерьялами и ПОРТИТЬСЯ и портить всё там пучить и поднимать и зарисовывать и так далее. И на всех других деталях тоже проверь стирается или нет.
Былобы хорошо если бы ты на всех этапах выкладывал фото мне былобы легче тебя подкоректировать. Хорошо что ты выложил ету фотку и я заметил што там происходит. Если ету плохую краску оставить то хорошо покрасить будет нереально.
Это так называемый турецкий покрас :mrgreen:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
01-08, 00:52
2 Gravicapa

Хорошо было бы создать что то наподобие инструкии для начинающих по покраске в которой не только была бы описана технология подготовки и покраски (как ты уже говорил) но и различные глюки поверхности и ЛКМ как с ними бороться. Естественно в картинках... Просто специфика твоей работы это позволит сделать лишь бы было время и желание....
01-08, 21:07
Да я уже готов с малого начать тоесть покраска зеркало - накладка на VOLVO S60
Просто для этого был бы хорош фотик с 5 - 7 пикселем. Чтобы можно было увеличить и увидеть все точечки и нюансы.
А есть у меня на мобильнике 2.1
И на фотеке 3 пикселя А с фотиком с близи нихрена не показывает картинку. Ну ладно сделаю а там посмотрим.
Я кстати уже выкладывал картинки - VW SHARAN как сам видел изображение никчему.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
01-08, 22:50
Если в фотике есть макро съёмка снимай макро... мобилой толку нет снимать....(Да простят меня великие почитатели фотоаппаратов в телефонах)
30-03, 20:23
[цитата = "ivan83"] [URL] http://photofile.ru/users/ivan83/ [/ URL] [/ QUOTE]
скутеры просто супер, а это мой, aprilia sr-4;
Изображение
поможешь с дизайном?

Сообщений: 45 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron