Вопрос про матрицы...

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-07, 12:24
Всем доброго времени суток!Сетуация такая:достался мне вхлам разбитый бампер от цивика(тюнинг вариант),я его восстановил и теперь хочу по нему сделать такой же,но для своей Интегры!Так вот считаю что надо сделать матрицу с бампера сивика,матрицу с интегры(верхнюю часть) потом сами детали,затем их соединить и сделать новый бампер!Так как матриц я ещё толком не делал,я стал как и в случае с ресничками использовать пищевую плёнку!Плёнкуа конечно хорошо,но по форме плохо ложится....Побрызгал растворителем,положил плёнку.....в некоторых местах покорёбилась шпатлёвка...!!!Так вот что можно,и вообще что лучше использовать в качестве разделителя в данном случае для получения матрицы хорошего качества???И второй вопрос чем её потом снаружи для прочности покрыть???

Планирую жить вечно-пока получается.....
18-07, 14:53
Читай форум, пользуйся поиском не ленись , а то ведь баян еще тот, каждый месяц одни и теже темы :grin:
20-07, 16:58
Спасибо!=)

Планирую жить вечно-пока получается.....

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron