Сигналка.

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-07, 00:33
Вопрос к знающим... Электрикам... И не только...
Вчера уронил уже второй пульт от сигналки, работает, но не показывает никакой информации... Сигналка китайская, мне хватает.
Вопрос:
Можно ли купить еще одну китайскую сигнализацию и, чтобы не мучиться, поменять только блок управления в машине? Или как самому поставить сигналку? Или вообще, что делать? Силналка имеющаяся покупалась очень давно, аналогов найти не могу, чтобы только пульт купить... НУжен срочно ответ!

Изображение
11-07, 19:12
ПРосто сменить блок - можно. Только не перетыкнуть разъёмы, а переподключить заново. Принципе все провода к блоку уже выведены, нужно их подключить к новому блоку.
12-07, 04:58
Netman_avs
Я в принципе так и планировал... Но никогда сигналкой не занимался, поэтому не знаю с какими нюансами столкнуться могу?!?

Изображение
12-07, 12:20
Jung писал(а):
Netman_avs
Я в принципе так и планировал... Но никогда сигналкой не занимался, поэтому не знаю с какими нюансами столкнуться могу?!?


Ну если с автоэлектрикой дружишь до думаразберешься. Надо будет вызвонить что и откуда приходит к старой сигналке, потом почитать схему с новой и всё перекомутрировать.
Либо ищи кто сделает :smile:
12-07, 22:56
В принципе ничего нового, нюансов тоже никаких - просто звони и переподключай...
Ну что ж... Да прибудет со мной сила!!! :mrgreen:

Изображение
17-02, 06:45
и как. подключиль? :) если что - стучи в асю

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron