Первая уникальная работа MarkII - самурай

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
10-07, 16:21
Как то раз зародилась идея создания уникального бампера на 90-го марка. Идея жила где то с пол года. Превращение бампер с Hohda Integra на марк - самурай. На воссоздание ее потребовалось 2 месяца. тут выложены фотографии и немного описания.

http://tuningcar.h18.ru/story.html
09-11, 06:10
фотографии и немного описания не нашел. выложи здесь пж :oops:

Mark II JZX-90
09-11, 07:57
что-то знакомое...
... плин, не нашел, видел у нас на барахолке фотку бампера тигровского на марке
09-11, 09:33
сайт не фурычит

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
09-11, 17:10
блин, с сайтом чето не ладное.... в ближайшее время все переделаю..
вот, фото готового бампера можно тут глянуть
http://photofile.ru/users/wolk241/3209306/
Это должно 100 % работать %)

Последний раз редактировалось wolk241 29-11, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

09-11, 17:56
теперь видно :)

Почерк хороший, только стиль, имхо, надо по-строже. Такие витеиватые обвесы на Сивиках хорошо смотрятся, а на этом Марке... кричаще что ли... У этого Марка и так обалденный дизайн, его надо лишь подчеркнуть, заострить.

В жабры по бокам бампера сейчас на рёбра модно ставить полоски светодиодов, как вариант исполнения.

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
09-11, 18:11
На счет света по бокам верно подметил!
Есть идея засунуть в нижние овальные отверсия противотуманки, или те же светодиоды. =)
Кстати, примеряли разок его на цивик феррио. Нифига бы так.... был бы желающий, сделал бы с удовольствием :)
28-01, 17:38
wolk241
Класс, выглядит просто супер!!!!

Mark II JZX-90
26-05, 16:48
Знакомы ищет обвес на Toyota Mark 2 90-ый кузов, как на фото. Юбки и пороги, также расмматриваются бампера. Бюджет 30 тыс руб. Есть у кого чего???
26-05, 18:13
Dif
могу предложить ) есть много чего..

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron