Крылья в стиле Лянча Дельта Интегралле

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
18-08, 17:51
Прось ба к модератором переименуйте тему в расширение крыльев или Крылья в стиле Лянча Дельта интегралле.... А тож я зеркалить не стал...

Изображение
NiSSan Silvia S12GP SR20DE
20-08, 07:29
I Am Hohol писал(а):
Прось ба к модератором переименуйте тему в расширение крыльев или Крылья в стиле Лянча Дельта интегралле.... А тож я зеркалить не стал...


Cам переименуешь - просто войди в первый пост...

"Безумству храбрых ...."(с) Максим Горький
---------------------------------------------------
Сервис и ремонт японских мотоциклов в Ярославле:+7 903 822 02 47 Алексей
22-08, 17:31
Fred_SPb писал(а):
Во. Интересно. А эскизик набросать можно? Это типа пантографа? И вообще - как делалось это? Расскажите.

Пожалуйста ,спрашивайте чего не понятно,можете картинку и сюда выложить а можете ПРАВИЛЬНО И ПОНЯТНО ПЕРЕРИСОВАТЬ и тоже выложить,
вот тут картинка устройства
23-08, 20:08
приспособа была утрачена ,к сожаленью,скоро выложу фсе фото,собираю заново,обвес собираюсь делать по кругу,макет по одной стороне делать буду и зеркалить на другую ,может понятней вам станет :grin:

Лучше знать и забыть ,чем не знать и пытаться вспомнить.
23-08, 21:10
Я набросок приспособы щас выложу. Ничего страшного?
Изображение

Теоретик, мля...
Изображение
27-11, 22:57
плоскости всего три что ли?
Может кто раскажет как это все же работает, а то у меня по черчению 3 ка была :roll: :oops:
Очень интересно, т.к хотел узнать как делать зеркало на снятых деталях? или можно сделать огромную штуковину в которую будет везжать авто и на роликах будет перемещаться вдоль авто.
Или несколько таких преспасоб. Может ээто и есть японские технологии. :cool:
30-11, 06:42
К сожаления у меня отпала надобность в данном девайсе потомучто купил новую машину..Именно с такими крыльями))

Изображение
NiSSan Silvia S12GP SR20DE
30-11, 06:58
Изображение
Изображение

Теперь придумываю чтоб с ней такого не хорошего зделать....кроме как снять матрицы ))

Изображение
NiSSan Silvia S12GP SR20DE
30-11, 07:29
Этож не наш метод! Покупать машину которая нравится экстерьером. Купить что не нравится, и сделать как нравится, это по нашему. :smile: :smile: :smile:
Чё за тачка?
30-11, 17:01
Nissan Silvia S12 Grand Prix Раритет мляха муха ))) Все крылья с завода Пластик... тока блин не наю где диски такие широкие с таким вылетом брать
Изображение

Последний раз редактировалось I Am Hohol 30-11, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

30-11, 17:03
Щас сниму с крыльев матрицы.. и будем 13 сливе такие крылья делать )

Изображение
NiSSan Silvia S12GP SR20DE
30-11, 23:30
I Am Hohol писал(а):
К сожаления у меня отпала надобность в данном девайсе потомучто купил новую машину..Именно с такими крыльями))

А данный девайс делает только крылья?
Я не могу понять как три плоскости на этой приблуде может зеркалить крыло. А если оно не квадратное а полукруглое?
01-12, 02:51
А не чё так аппарат. Какой год? 89 какой нибудь? И чё за мотор?
Да, колёса надо срочно брать, то что стоит позор!
Народ, а кто-нибудь сталкивался с Мицубиси Старион, он подобного дизайна 1985-1989 годы выпуска помоему, у нас один продаётся убитый,с московскими номерами,в салоне только задний диван, боковые стёкла оргстеклянные :smile: . У него бампера, крылья, и даже вроде капот стеклопластиковые, но выглядят как оригинальные, мне интересно это с завода или после долгих лет эксплуатации в России они такие?
01-12, 07:33
год 88 Мотор 1.8 турбо задний привод мешалка левый руль ))) Как сказал одни знакомый
"Это Фантастика" :lol:

А данный девайс делает только крылья?
Я не могу понять как три плоскости на этой приблуде может зеркалить крыло. А если оно не квадратное а полукруглое?

Не..та механизма теоретически преднозначения для зеркального клонирования по идее любой детали ))

Изображение
NiSSan Silvia S12GP SR20DE
02-12, 10:50
Парни, CNC станок куда дешевле встанет и быстрей, к вам очередь будет, затраты копеечные, только маленьким не делайте.

Сообщений: 38 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron