Синий салон

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
06-09, 02:27
URAN
Что именно?!?

Изображение
12-10, 09:23
Так... Проблема...
Собираюсь красить, наконец, торпеду...
Есть один нюанс...
ЕЁ СНЯТЬ НЕРЕАЛЬНО!!!
Хотя, учитывая то, что снять реально всё, я реально боюсь... :roll:
Япы (а это они, я уверен) чуть ли не змейкой между креплениями пропихали все провода... Некоторые можно как то отсоединить, а некоторые уходят под капот или ещё куда-нибудь...
Принял решение покрасить на месте (напомню, крашу спец краской с балончика)...
Что делать, не закосячу ли?!?
Какие советы дадите?
Маляры!!!
Жду!!!

Изображение
12-10, 12:43
А ты не бойся и снимай её. Она снимется. Они как женщины :mrgreen:
Я серьёзно. Не помню торпедо, чтобы были реальные заморочки, всегда снимали максимум за день. Бывают подарки от электриков, когда приходится резать провода от сигналки - они частенько на один разъем провода тянут через разные отверстия, но это не конец света. Всё подписывай и по возможности фоткай, я частенько на бумажке схемки рисую.
И на снятой сделаешь всё хорошо и аккуратно. Если что-то не понравится - спокойно переделаешь.
13-10, 01:19
Rocot
Да там кондуидом таким огромным идут провода а потом разлетвляются...
Я, в принципе, открутил уже торпеду и она немного подалась снятию, но провода вообще не пойму куда там уходят/приходят...
Если бы только к приборам, то я бы и не парился, но там я вообще разобраться не смог...

Изображение
13-10, 01:21
Кстати как-то ко мне в гараж залезли и у Нивы панель сняли в полной темноте, так ни одного провода не порвали, всё аккуратненько... Я потом новую купил и поставил без проблем... :mrgreen:

Изображение

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron