Синий салон

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
10-07, 23:45
Jung
Ты в авторитете у тебя репутации больше. :grin:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
10-07, 23:52
Ладно и чтоб завершить эту трилогию эпопею советую узнать технологию покраски обычной кожи. И использовать краску для кожи. потаму как кожаные куртки довольно долго служат. И в этой краске содержиться и эластифекатор и Дюпонт и спрей и всё что только можно себе придумать.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
10-07, 23:59
Странный ты человек Gravicapa и откуда в тебе столько агресии.Я человеку посоветовал залачить чтоб не стиралась краска...и дал совет по возможности внитри салона детали выпарить лампой солнце она встречается у многих(для свиных это ик лампа это не то ...ты и в электрике не шаришь) ,а ты взял тут и димогогию развёл..на другом разделе другому маляру нахамил,ты наверно крутой маляр,только мне один маляр сказал однажды(у него стаж большой и репутация большая) "хороший маляр ни когда про себя не скажет что он лучший"
это твоя жизнь и твои амбиции.
Ни в коем случае не хотел ни кого обидеть это лишь моё впечатление такое сложилось.
11-07, 00:11
Да извини дружище да характер у меня такой. Просто шутки ты не различаеш. Вот например- Так какая лампа? Я с перепугу не разобрал. :grin: :grin: :grin:
Прислушался я к тебе и себя со стороны увидел. НАКАЖУ СЕБЯ! - Неделю здесь появляться не буду. А потом буду молчать молчать. А ты давай. :cool:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
11-07, 00:25
Так ребята... Хорош ругаться... А то совсем в дебри залезем, а мне еще торпеду красить... Её снять сложнее, поэтому нужно с первого раза!
И как красить, чтобы разводов не получалось? Я слышал, чтобы лучше краска рапылялась нужно балончик подогреть?!?
Я малар ни хороший, ни плохой... - никакой вобщем... :)

Изображение
11-07, 00:26
Gravicapa писал(а):
Jung
Ты в авторитете у тебя репутации больше. :grin:

Блин... А я и не заметил.... :)

Изображение
11-07, 00:38
Да я как бы и не ругаюсь,я спокойный человек по жизни.
А так да правильно тебе сказали нодо потрясти его хорошо и подогреть,только не переборщи они взрываются хорошо :razz:
11-07, 00:54
IGI
Трясти это понятно...
А насчет перегреть догадываюсь... В детстве, помню, поцаны баловались, в костер использованные балончики от дихлофосов кидали и пострадали... хорошо, что не оторвало ничего... Или оторвало... Не помню точно... Это так, в качестве примера!

Изображение
11-07, 06:16
Jung писал(а):
Так ребята... Хорош ругаться... А то совсем в дебри залезем, а мне еще торпеду красить... Её снять сложнее, поэтому нужно с первого раза!
И как красить, чтобы разводов не получалось? Я слышал, чтобы лучше краска рапылялась нужно балончик подогреть?!?
Я малар ни хороший, ни плохой... - никакой вобщем... :)

насчет торпеды.....описалово очень подробное и грамотное........
http://garage-byob.io.com.ua/story.php?ids=11199
Изображение
кстати к вопросу краски на панель и пр......раньше при диффеците
всего....бадяжил краску с лаком для ногтей...30лак 70 краска....итог до сих пор краска лежит на панели москвича......

зы. кстати эта панель опеля стоит в 2108....у мя такая же супер штучка!....

зы.Запомните парни главное.....
Либо Вы боги либо чмыри! Это к вопросу что типа хороший мастер ся мастером не называет.......И это зря! Ибо судят по твоим делам и по твоему мнению о себе!

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
11-07, 13:56
almaznic
В принципе тоже самое в голову и приходило... Спасибо...
to all
Жду тестовое время (не знаю когда оно пройдет), посмотрим, как будут жить уже окрашенные ручки на дверях и сама, собственно обшивка... Если все нормально будет, начну торпеду красить (если терпения хватит и раньше не начну), но лаком, скорее всего, пройдусь...

Изображение
11-07, 23:04
Jung писал(а):
almaznic
В принципе тоже самое в голову и приходило... Спасибо...
to all
Жду тестовое время (не знаю когда оно пройдет), посмотрим, как будут жить уже окрашенные ручки на дверях и сама, собственно обшивка... Если все нормально будет, начну торпеду красить (если терпения хватит и раньше не начну), но лаком, скорее всего, пройдусь...

Да я же писал уже, у меня лично салон пластиковый весь покрашен. На торпеде ничего и не думает облезать, так же как и на стойках. Облезло только на ручках (дверных и стеклоподъемников), да и то через год. Ну так снял их за пять минут и ещё раз покрасил, раз в год это не проблема.
При этом консоль я снимал не один раз, а для этого её приходится немного гнуть - но всё в порядке. Я думаю это вообще не проблемный вопрос.
12-07, 04:55
Rocot
у меня торпедо не пластиковое а винилом обтянуто...

Изображение
12-07, 15:00
Jung писал(а):
Rocot
у меня торпедо не пластиковое а винилом обтянуто...

Кхм... Подзабыл :roll:
12-07, 23:12
Rocot
Бывает... :wink:
to all
Ну я в принципе почитал ветку и технологию понял, так что получиться должно... Закончу с торпедой фотки выложу... Тем более, что эпопея с дверьми уже завершена... Кстати вывод - одного балончика на все не хватит... Мне его только на двери хватило!!! Ну может еще чуть осталось... :)

Изображение
05-09, 10:26
Уххх... Зачем так ярко :wink:

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron