Если в двери нету места...

Подиумы, корпуса сабвуферов, обивки, фальшпанели и все что связано с музыкой в автомобиле.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa

Сообщение
Автор
08-02, 04:52
В количестве полос воспроизвения и соответственно динамиков.
09-02, 16:46
Проблемка в выборе: Фронт
2 - полосный или
3 - полосный ???? (на стоики+двери)
Бюджет до 100уе, под музыку с басом...
10-02, 04:33
C бюджетом до 100 уе только магнитола с штатными динамиками. Ни о каких полосах, и тем более о басе, речь идти не может.
10-02, 14:31
Не-не, только динамики 100, мафан SilverCrest немецкии, тыл норм( :roll: ) родные
10-02, 18:10
А разве есть 3-х полоска за 100уе? О 3-х полосной надо думать с бюджетом от 300уе, усилителями чтоб поканалку сделать и прочее, а лучше вообще не думать, по крайней мере пока не сделаешь нормальный 2-х канальный фронт ИМХО
11-02, 04:22
Нормальный трёхполосный фронт стоит от 500 долларов только динамики. Судя по твоим словам у тебя стоит тыл. Это не очень хорошо и я бы то же попробовал с двухполоской для начала. Кроме того трёхполоска без поканалки - глупые траты.
11-02, 19:05
Всё понял, просто хотел их на стоику вывести(красоты хотелось).
А 2-полосники до 100????
Кросовики как лучше отдельно или в одном комплекте с динами???
Тыл только как подыгровка будет, может пищалки отключю, пока не думал
17-02, 20:53
Вч динамики обязательно на стойки. Хоть двух полосная система, хоть трёх. Откажись пока от тыла и купи на фронт комплект подороже. Это правильнее.
26-02, 23:57
Имеет ли значение форма ящика для мидбаса?

У меня окна выходят на завод стекловолокна.
Если кому чего надо - в личку.
27-02, 04:08
Никакого значения форма закрытого ящика не имеет.
27-02, 16:20
ну тогда более конкретно.
Хочу в восьмеру сделать ящик под мидбас в передней двери.
Планирую так: все что ниже подлокотника - отрезается, и во всю ширину двери ставиться ЗЯ.
Если внутри ящика будут различного рода ребра жесткости, изменения сечения и т.п., то это нибудь давать призвуки? Просто ящик получается довольно объемный, и чтобы его прикруть намертво к двери помимо болтов по периметру думаю пару болтов пустить через всю глубину в центре ящика.

ЗЫ. Кто что думает о таком варианте установки?

У меня окна выходят на завод стекловолокна.
Если кому чего надо - в личку.
27-02, 23:50
Я себе так делал, только на лансере, из стеклопластика, по 200мм головки, прикручивал по периметру 20 саморезами, всё Ок.
Только тяжёлая конструкция, тем более для восьмёрочной двери ИМХО
28-02, 14:16
ну так будут какие-нить последствия внедрения болтов в нутро ящика?

У меня окна выходят на завод стекловолокна.
Если кому чего надо - в личку.
28-02, 16:35
Если нормально дыры загерметизируешь, то я думаю последствий не будет
02-03, 04:03
Никаких проблем от болтов не будет, но появятся проблемы с шарнирами и провисанием двери. Кроме того не совсем понятно зачем, такой большой ящик под мидбас?

Сообщений: 60 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron