Акриловое стекло

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
24-12, 20:17
угу, а строительные фены типа запретили- горелка копоть даёт, проверял уж не раз
15-03, 19:50
А если лобовое стекло сделать из поликарбоната?
я думал снять полностью в печку его положить сверху поликарбонат и греть, как думаете примет форму стекла?
16-03, 09:34
DP'CooL'A писал(а):
А если лобовое стекло сделать из поликарбоната?
я думал снять полностью в печку его положить сверху поликарбонат и греть, как думаете примет форму стекла?

IMHO несколько раз махнул дворниками и можно в полировку...
16-03, 16:07
Кто еще что думает по этому поводу?
16-03, 17:25
schs писал(а):
DP'CooL'A писал(а):
А если лобовое стекло сделать из поликарбоната?
я думал снять полностью в печку его положить сверху поликарбонат и греть, как думаете примет форму стекла?

IMHO несколько раз махнул дворниками и можно в полировку...

Все правильно))

И еще наверно не зря лобовое стекло состоит из 2 стекол и защитного слоя из прозрачного, эластичного пластика между ними, что бы стекла при аварии не разлетались по салону большими осколками, превращаясь в кучу кинжалов.

Дурная затея...


А поликарбонатое, акриловое и полистирольное стекло, что бы размягчить- лучше нагревать в масле, если нет нормальной термостабильной печи.

Продам карбон
16-03, 20:34
Блин просто хотел двух зайцев убить у меня трещины на стекле хотел купить лист и все стекла сделать)) :sad: :sad:

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron