посоветуйте акустику какую взять?

Подиумы, корпуса сабвуферов, обивки, фальшпанели и все что связано с музыкой в автомобиле.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa

Сообщение
Автор
25-06, 23:42
Стареем мужики.........стареем...........

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
26-06, 20:40
Макс писал(а):
Стареем мужики.........стареем...........

ВОзможно и так. Хотя больше похоже на передоз информацией. Главный HDD (мозги) забитый и проситься на фрагментацию (в отпуск) :mrgreen:
28-06, 10:21
Что то долго нет вестей от автора :cry: Видимо муки выбора. Как это знакомо! :razz:
28-06, 19:07
Пока ничего невзял !!!
Чуть-чуть недоехал :grin: по пути пивнуха попалась :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
но всеравно на днях куплю, кстати развивая немного тему: что лучше взять за 5-6 т.р. (или все тоже равнозначно) ???
я то всеравно буду брать за 2,5-3 ....конечно взялбы подороже но финансы :sad:....... ... просто может кому будет интересно!!!

sprinter AE-101..... 1996г.
28-06, 19:31
В диапазоне цен 5-6 тыс. уже можно выбрать акустику с жанровой направленностью, а это позволит получить "вкусный" звук за относительно небольшие деньги.
03-07, 13:44
А если к примеру финансов не предвидется в ближайшее время, а бесплатно досталась компонентка 13" блавпункт с пассивным кроссовером и 17"коаксиал пионер, можно ченить сделать с этим?

Чуть не забыл, голова вообще кассетник Sony XR-C653SP, кстати, в ней есть такой вход как "BUS AUDIO IN" это то же самое что "AUX" ?
04-07, 03:33
В теории можно и на этом построить озвучку, но ждать качества не приходится. Пионер на фронт, а блаупункт на тыл.
12-07, 22:15
xela писал(а):
В теории можно и на этом построить озвучку, но ждать качества не приходится. Пионер на фронт, а блаупункт на тыл.


Вобщем плюнул на жабу и поехал взял себе в кредит бюджетник MP3-ресивер JVC KD-G617. И о чудо, мои старенькие колонки ожили.

Ты наверно чуток ошибся, пионер 17"коаксиал на тыл, а 13"блавпункт фронт, или я не понял, куда пищалки сзади крепить-то?
Пока что поставил 17" пионер в задние двери.

2Xela: Кстати, это хоршо или не очень, что усилитель мощности на МОП-транзисторах (MOS-FET) ??
13-07, 02:23
Я не ошибся. Динамики с большей площадью и лучшим качеством (Пионер) на фронт, а те, что похуже на тыл.
Только я думаю, что измеряются они в см, а не в дюймах. :razz:
Полевые транзисторы- это хорошо.
13-07, 06:19
xela писал(а):
Я не ошибся. Динамики с большей площадью и лучшим качеством (Пионер) на фронт, а те, что похуже на тыл.
Только я думаю, что измеряются они в см, а не в дюймах. :razz:
Полевые транзисторы- это хорошо.


А почему в аське молчишь???
13-07, 06:57
Стучи, я почти всегда в сети, но не всегда свободен.

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron