Новый пластик на мото

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 146 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10

Сообщение
Автор
23-01, 00:01
Радион

Кстати ты не подумывал что из за неправильной симетрии тебя может снести на скорости? Не хочется тебя терять. :smile:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
23-01, 00:36
Вот я её и добиваюсь. :mrgreen: А если серьезно то сила ветра (отклоняющая)из за очень неправильной симметрии всеравно будет нарастать плавно и ожидаемо,сюрпризов вряд-ли будет.Ну если только на взлет пойдет,хотя примоей форме обтекателя больше плоскостей создающих прижимную силу,чем в стандарте.Так же и неправильная симметрия незамеченной не пройдет. :mrgreen: Я конечно микроны не беру врасчет,но глаза и линейки думаю вполне достаточно.

+7(926)323-0559 Радион http://radion.name/
23-01, 09:40
что хотел спросить-че за мот тебе достался..все никак понять не могу :roll:
23-01, 20:27
У кождого свой предел скорости. А ты свой испытывал?

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
23-01, 22:38
PartyZan, хорошо я его замаскировал значит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: это Kawasaki ZZR-1100


Gravicapa , я не испытатель ,но мне интересно знать где находится различные грани.А что-бы это знать нужно к ним приблизиться.....может слегка заступить, осторожно.

Изображение

+7(926)323-0559 Радион http://radion.name/
24-01, 21:05
Радион писал(а):
.А что-бы это знать нужно к ним приблизиться.....

Ладно когда подойдёт дело до покраски задавай побольше вопросов и я постараюсь помочь тебе приблизиться до етой самой " различные грани" во всяком случае удачи тебе! :smile:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
24-01, 21:18
Слышал о" точке невозврата " вот ты достиг этой точки. Пускай эти слова будут для тебя Ободрением! Сперва ты меня поразил своей простотой. Но думаю все желают тебя видеть на готовом продукте на твоём моте всётаки сезон уже приблежается! Извини есё за один вопрос но я так и не смог понять как ты собираешся снять болван с мота?

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
24-01, 23:25
GravicapaСпасибо за пожелание.
О точке невозврата,я не делаю ничего наполовину и некачественно.Незнаю так видимо научили,воспитали.И если я начал что-то делать,а тем более освещаю это,то здесь нет сомнений в исходе.Для меня это уже будущее которое скоро наступит.Вопрос только в небольшом количестве времени.А сложности и трудности которые встречаются ,вызывают интерес,без них скучно.Конечно стараюсь доделать все к началу сезона,ОЧЕНЬ стараюсь.Но быстрота и качество это прямо противоположные вещи.И если у меня было-бы умение,опыт в этом,я бы значительно ускорил процесс не теряя качества.А сейчас я учусь,так что скорость пока неглавное.И ответ на последний вопрос : болван(макет) я снимать не буду.Матрицу поклею прямо сверху,на мот.Все покажу :wink: .

+7(926)323-0559 Радион http://radion.name/
25-01, 14:28
прямо на мот?? :o
.......хм...сложности с проводкой,педалями переключения скоростей.....да и надо тада предусмотреть подходы к двиге если че сломается....я то думал сто ты с этого дела при помощи стеклоткани снимешь матрицу а в ней уже выклеишь объемный обвес мота....а так чет не знаю прямо!так у тя будет *пенный*мот(НУ ТОСЕТЬ ИЗ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ СОСТОЯСЧИЙ))))))извини что лезу с распросами,а какого года твой кавасаки и если не секрет скока обошелся в первичном состоянии? :roll:
25-01, 15:38
Gravicapa имеет ввиду - как ты снимешь макет когда матрица будет готова? :) Думаю без сожаления разломает на куски... у него ж под макетом все пленкой обмотано :) хитрый, однако

Теоретик, мля...
Изображение
25-01, 23:50
Ну конечно ,Fred_SPb прав.Когда сниму матрицу разломаю все нафиг.
PartyZan,мой мот 91 года рождения.Обошелся в пятьдесят тысяч в состоянии плачевном.Хвост был завернут так что если смотреть сверху было полностью видно заднее колесо.Еще рама треснута ,крепления двигателя,задний диск колеса погнут так что выломалась одна из трех спиц.Вобщем помят он был сильно.После пластика еще надо будет вторую передачу найти,а то предыдущие владельцы её куда то про....потеряли.Но немножко я на нем поездил,аццки динамичная штуковина. :mrgreen:

+7(926)323-0559 Радион http://radion.name/
26-01, 07:55
Радион писал(а):
Ну конечно ,Fred_SPb прав.Когда сниму матрицу разломаю все нафиг.
PartyZan,мой мот 91 года рождения.Обошелся в пятьдесят тысяч в состоянии плачевном.Хвост был завернут так что если смотреть сверху было полностью видно заднее колесо.Еще рама треснута ,крепления двигателя,задний диск колеса погнут так что выломалась одна из трех спиц.Вобщем помят он был сильно.После пластика еще надо будет вторую передачу найти,а то предыдущие владельцы её куда то про....потеряли.Но немножко я на нем поездил,аццки динамичная штуковина. :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen:
28-01, 23:35
Вчера не выкладывал,проблемы с заливкой на комп фоток.Вот для воздухоотвода делаю ребра.Еще дня четыре плотной работы и надеюсь завершить макетирование.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

+7(926)323-0559 Радион http://radion.name/
29-01, 09:08
такое ощущение что я уже больше чем ты жду окончания работ :mrgreen: :mrgreen: Давай,давай-мы все в тя верим!!)))
29-01, 20:43
Вот еще одна фотка с прошлого раза.
Изображение
Это я купил поворотники,задумывал и вперед и назад такие.Сейчас пару взял буду посмотреть.И приборы купил,давление и температура масла.
Изображение
Еще такие есть штуковины,стопы-габариты но незнаю,чето не айс кажется.Дизайн не про то :mrgreen: А там пока неясно,вобщем варианты ищу...
Изображение

+7(926)323-0559 Радион http://radion.name/

Сообщений: 146 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 9 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron