Оптика Марк 2. Мануал.

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-06, 04:15
http://fiber-xl.narod.ru/optic/mark2/mark2.htm

У кого японцы и прочая живность с сильным углом наклона стекла фары...

In fiberglass we trust!
11-06, 20:34
Ярослав... нету слов... бегу за модулями :) Спасибо.

Теоретик, мля...
Изображение
13-06, 10:52
А можно фотку с обратной стороны фары?
05-09, 10:24
X-LIGHT, а имеете опыт изготовления таких типов фар? Утопленные в колодцы и находящиеся ЗА колпаком фары?

Изображение

Изображение

Я понимаю что такие фары сделать будет сложнее, но ведь тем интереснее, да и практичнее.

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
10-11, 05:03
X-Light а как ты просчитывал насколько тунели должны быть "повёрнуты" в нужную сторону? на глаз по примеру родной фары?

И ещё как насчёт уплотнения модулей в тунелях, шоб там всякая грязь не забивалась и если мойкой дуть то не текла вода куда не надо...??

Не надо много думать ибо вредно...
10-11, 13:03
HLsog писал(а):
X-Light а как ты просчитывал насколько тунели должны быть "повёрнуты" в нужную сторону? на глаз по примеру родной фары?

И ещё как насчёт уплотнения модулей в тунелях, шоб там всякая грязь не забивалась и если мойкой дуть то не текла вода куда не надо...??

Модули Хелла являются самодостаточным устройством и более ни в каких уплотнениях не нуждаются. Линза и прочие внутренности находятся в закрытом корпусе со стеклянным колпаком. Если уплотнять или защищать - то только для себя самого, для спокойствия так сказать.

Теоретик, мля...
Изображение
12-11, 01:28
Дык я не про то, что в модуль что-то попадёт, а именно между корпусом фары (той что X-light сделал) и модулем....?? Т.е. вода/воздух/пыль будет попадать через эти мм щели в подкапотное пространство... покрайней мере судя по фотке.

Не надо много думать ибо вредно...

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron