Спецодежда на лето?

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
31-05, 07:45
Форумчане подскажите какую одежду выбрать на лето , а то в хб комбезе жарко, а так в майке уже обчесался весь, может есть какие комбинезоны на эту тему чтобы воздух пропускали, а пыль нет, может кто малярные комбезы применял или что другое.
Для каких целей, так стеклопластик, он родимый :sad:
31-05, 08:42
Актуальный вопрос
01-06, 18:32
Dif
Видимо только для нас актуальный, всем остальным неинтересно, наверное как-то решили его и тихо помалкивают, а может капиталисты какие-то варианты подкидывали? :sad:
03-06, 10:07
Нигры они, им без разницы :smile: :smile: :smile:
03-06, 10:58
denisson писал(а):
может кто малярные комбезы применял

Малярные комбенизоны те что для покраски Сделаны из парашутки. Очень тонкая ткань - ветер не продувает - вода не проливает. И если тебя интересует комбенизон то лучше чем из порошутки не найдёш ничего. И грёбаные америкосы их и используют! Но есть и дешёвые всякие - то барохло - рвутся протекают. Вообщем ищи чтоб полностью из парашутки был я думаю не пожалееш.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
03-06, 18:25
Ещё бы знать что такое парашутка. Видел в продаже Tyvek сделан из полиэтилена низкого давления стОит 300-400р, а есть из типа снапбонда, стоит 160р
04-06, 20:16
Dif
А из мешковины не видел? или она там называется - Холстообразная-Пылепоглощающая-Промокающая (ХПП) ткань ???????

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
04-06, 23:09
Неа. А нафига она нужна пылепоглощающая, у меня свитер офигенно пылепоглощающий :smile: , надо наоборот.
05-06, 00:36
Dif писал(а):
Ещё бы знать что такое парашутка.

Чтоб лучше прочуствовать что это такое надо с самолётика выпрогнуть :smile: В полёте и прочуствуеш какая класная штука ПАРАШУТКА ( прошу заметить парашутка это не зверёк типа чебурашка) А когда приземлишся - удрать вместе с ним чтобы потом отдышавшись сшить себе комбез который никакое стекло там не проткнёт, вода не прольёт, ветер не продует.
Ну а если вам этот вариант не устраивает - то дабро пожаловать в Латекс - И симпатично и сексуально! :grin: :grin: :grin:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
05-06, 12:15
Ладно, что такое парашютка понятно, ею у кого-то видел машина накрыта, да простит меня ....., вот только будет ли тепло и влага от тела через нее проходить вот вопрос? :sad:
06-06, 16:29
вот только будет ли тепло и влага от тела через нее проходить вот вопрос?

Влага??? купи памперс :grin:
А если серьёзно то врятли...
Яишница в жару получится :mrgreen: ...

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
06-06, 23:15
Ладно специально для вас слазил в бабушкин сундук и посмотрел - Комбез сделан из 100% NYLON
Насчёт как там в нём можно запариться - У хорошего ( как у меня ) Есть Клапаны дла проветривания (не коментируйти эту фразу).
Сам он как шолк. Под него вообще не надивай ничего и зашибись будет.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
07-06, 23:39
Под него вообще не надивай ничего и зашибись будет.

Вабще ничего??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
08-06, 22:12
Gravicapa писал(а):
Ладно специально для вас слазил в бабушкин сундук и посмотрел - Комбез сделан из 100% NYLON
Насчёт как там в нём можно запариться - У хорошего ( как у меня ) Есть Клапаны дла проветривания (не коментируйти эту фразу).
Сам он как шолк. Под него вообще не надивай ничего и зашибись будет.

Даже не предполагал что такой эротичный зигзаг вырастет, фото в студию, а вот в клапаны стекло и попадет :cry:
09-06, 00:02
Ваще нато они и клапаны, стекло в них попатать не должно. Но вот если усётаки попадёт......... Мне на руки пару раз попадало, хватило... а чё будя ежели тудааа попадёёёт. Ууууу... :smile:
Со стороны смотрется ваще отпадно будет...

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron