Тойота Супра. Пороги. Ресничка на задние фары. Козырек.

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
18-05, 00:07
Фотографии конечно не самого лучшего качества, но все равно похвастаюсь :)
Изображение

Изображение

Изображение

In fiberglass we trust!
18-05, 00:28
за работу респект!) весь обвес на супру в 1 экзкмпляре? матрицы деталей есть? а козырёк в в таком же виде крепить будешь?
имхо для 3й двери козырёк ни к чему

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
18-05, 07:36
козырёк лучше снять, он тебе будет только мешать и отсекать поток от зада, аэродинамика на 70-ке хорошо продумана что-то делать сверху нельзя, задний спойлер так же практически идеален для этого кузова, поэтому максимум что можно поставить это что-то типа whale tale. Их всего 2-3 разновидности.

http://supra300.livejournal.com
20-05, 00:18
X-LIGHT, если можно про изготовление козырька поведай плз :smile: .

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
24-05, 00:18
Сделал козырек из двух половинок - первая выклеена по родному стеклу, вторая выклеена при помощи первого слепка (я его как матрицу использовал...

In fiberglass we trust!
13-06, 11:52
Живьем смотрится воопче офигенно, довелось на улице повидать. Зачот :mrgreen:

"Безумству храбрых ...."(с) Максим Горький
---------------------------------------------------
Сервис и ремонт японских мотоциклов в Ярославле:+7 903 822 02 47 Алексей
14-06, 03:30
schredder писал(а):
Живьем смотрится воопче офигенно, довелось на улице повидать. Зачот :mrgreen:

:) :) :)

In fiberglass we trust!
24-11, 03:18
X-LIGHT
- респект и уважуха :razz: скинь мне инфу, за сколько мне накладку на корму под днище исполниш

http://www.supraclub.ru/forum/index.php
22-01, 14:36
X-LIGHT писал(а):
Сделал козырек из двух половинок - первая выклеена по родному стеклу, вторая выклеена при помощи первого слепка (я его как матрицу использовал...


Я совсем школьник, но есть интерес... по этому возникают вопросы...

- первую половинку ты клеил прямо на стекло, вернее, к примеру на пищевую плёнку, чтобы потом снять...
- а вторую часть? я так понимаю наружную козырька... ты выклеивал по первой половинке, используя как матрицу ту сторону, что прикладывал к стеклу?
а потом как эти 2 половинки склеивал??? они ведь тож друг к другу должны прилегать идеально...
23-01, 10:17
Есть специальные пасты для склеивания, слой до 5мм можно наносить, поэтому прилегание может быть не идеальным.

Только мне кажется он козырёк из одной части делал
24-01, 01:06
вот и мне кажется так... деталь всё таки довольно тонкая... так каков же ответ автора?
24-01, 14:08
Scorpio писал(а):
вот и мне кажется так... деталь всё таки довольно тонкая... так каков же ответ автора?

точна первый слой ровный но если чуть приподнять слепок и задать под неё кантиком 1см бортик а верхняя часть просто должен прилегать к стеклу "я так думаю!" :mrgreen:
скора мне надо козырёк сделать на приору ...
24-01, 19:37
Исма писал(а):
точна первый слой ровный но если чуть приподнять слепок и задать под неё кантиком 1см бортик а верхняя часть просто должен прилегать к стеклу "я так думаю!" :mrgreen:
скора мне надо козырёк сделать на приору ...


и я думаю слепить, тока счаз пытаюсь сварганить заглушку между фонарей задних там где номерной знак... делаю макет из пенопласта... млин как же это геморно - вырезать... сначала думал пеной залить, но отговарили, что типа от разной влажности может изменить свою структуру...
25-01, 12:43
Пена твердеет именно от влаги содержащейся в воздухе!
25-01, 12:51
чувствую с пенопластом действительно затрахаюсь... тем более он не хочет держать горизонтальную форму... немного изгиб есть...

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron