Это вы можете, только пока не пробовали делать своими руками

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
22-05, 09:12
Ну рас так, то нам-то зачем новые извращения изобретать???
А ваще, в этой теме 3 страницы бесполезного юмора, из которого ничё не следует...

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
14-06, 04:54
Господа! У меня был один рабочий на стройке, очень любил после обеда, сидя на кирпичах рассказывать разные истории из своей яркой жизни. Говорил, что закончил университет, а потом в силу идеологии ушёл в рабочий класс. Рассказывал о 4-х любовницах, от которых он на стройке и скрывается, иначе опять будут плакать, стоя на коленях у его ног, в надежде, что он ублажит их снова, а то они покончат жизнь самоубийством, не в силах быть отвергнутым ТАКИМ мужчиной.
Говорил о доме в крыму, который он оставил соседской девушке - сироте в безвозмездное, вечное пользование. Объяснял прорабу, что он не может указать ему его ошибки, т.к. находится в подчинённом положении и не может нарушать субординацию. В один прекрасный день он разъяснил бригаде, что только мужчина может удовлетворить мужчину в сексе, потому что только мужчина знает ЧТО ему приятно.
В результате пояснений ЧТО нужно делать и КАК он попал в больницу с переломом челюсти и сотрясением головного мозга. После выписки выяснилось, что этот всесторонне развитый и очень талантливый человек, наркоман с 8-и летним стажем и 8-ю классами образования.

Что то тут так знакомо! :lol:
14-06, 12:31
Может ты и прав... если ты такое уже слышал, те есть с чем сравнить.
А может мы и заблуждаемся, но то что чё-то тут не чисто, это полюбому. Еслиб я умел то что другие не умеют, яб обязательно поделился своим опытом, а не так "знаю, умею, но не скажу как"

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
14-06, 21:53
Не я таких хвастунов давно не встречал. Сразу бы заявил что он Бог!
И воспринимаю это всё как оскорбление!
Топик в ТОПКУ!!!!

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
14-06, 21:56
supra300
ДаРоГоЙ Я бездарно потратил время читая эту туфту!

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
15-06, 00:35
Ну что снести всё?
15-06, 00:59
Да пусть будет, на всякий случай, вдруг кто-нить чё-нить когда-нить полезное усечёт и нам разжуёт. Пока для меня топик безвредно-бесполезный
15-06, 01:36
ну где то там в тексте... он указывает что тусуется на других сайтах... если кому интересно то может почитать о чём он там людям пишет на другом форуме.... может что то дельное есть... у меня никак времени нет посмотреть что же он там рассказывает.... и сразу почти всё станет на свои места...

Раз уж все рассказывают тут разные истории расскажу и я вкратце... Был у нас на работе один парень.... реально шарил в своём деле (комп направлении). Но строил из себя..... х...й знает что... Если он что то знал то делиться не хотел. У него было коронное выражение "НЬЮ ТЕХНОЛОДЖИ". Это означало одновременно что все вокруг тупые а я это знаю и не скажу как..... Ну всех он задолбал этим и в том числе босса..... Короче когда он наконец то уволился то без его НЬЮ ТЕХНОЛОДЖИ все могли прожить... хуже не стало... а фирма работала дальше и даже не замечала потери такого "ценного специалиста". Делайте выводы и продолжайте дальше самосовершенстовватся и передавать знания други...
Всем удачи....
15-06, 01:58
xela
Надо просто название топику поменять... Типо "ТАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ"!
Пусть новички (и не только) читают, да разумеют...

Изображение
15-06, 02:55
Жду до понедельника и собираю мнения о судьбе топика. Выскажитесь: Закрыть; Удалить; Переименовать; Оставить.
Здесь демократия, но без хамства.
15-06, 04:36
xela
Однозначно топик нужный...
Удалять не стоит!!!
А вот обозначить, что там не то, на что надеются люди, зашедшие в него, это нужно...
Вердикт: Переименовать...!!!

Изображение
15-06, 08:53
Хм... напрасно вы так... сравнения некорректные.

Теоретик, мля...
Изображение
15-06, 12:34
Молодцы, ребята.......
Неплохая ДШБ....
Но меру все-таки надо знать.

Спустя месяц ГЛУМ можно было бы уже и не продолжать разными историями.
supra 300 к нам больше не прийдет, тем более отвечать что-то на ваши "посты" не будет.

Предлагаю тему оставить, но ЖОСТКО модерить на предмет содержимого

"Безумству храбрых ...."(с) Максим Горький
---------------------------------------------------
Сервис и ремонт японских мотоциклов в Ярославле:+7 903 822 02 47 Алексей
15-06, 12:57
А Что тут можно оставить, на твой взгляд? :razz:
15-06, 13:46
что сделано, то сделано. Слово-не воробей......
а дальше просто НЕ ДОПУСКАТЬ подобного.

"Безумству храбрых ...."(с) Максим Горький
---------------------------------------------------
Сервис и ремонт японских мотоциклов в Ярославле:+7 903 822 02 47 Алексей

Сообщений: 76 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron