Антикрыло(не решаюсь)

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
01-05, 19:13
Привет всем!
вот надлумал слепить антикрыло, есть опыт по лепкке пластиковых крыльев, бамперов и порогов, а вот антикрыло не решаюсь зяться делать, помогите советом, из чего бы вы сделали матрицу вот для крыла, приведенного ниже, есть такое же крыло, можно с него снять, но опять же, сколько компонентная получится? помогите советом, зараннее спасибо!

Изображение
02-05, 01:44
Изображение

In fiberglass we trust!
02-05, 01:48
3 основных детали... + 2 на места прилегания к кузову.
Крыло будет составное (ну в принципе как любая обьемная деталь) - сначала выклеишь их по отдельности, а потом соединишь и стыки зашпаклюешь.

In fiberglass we trust!
02-05, 10:16
да, я думал об этом, но опять же, мучает вопрос о том, что сделав мтрицу, я смогу сделать. верхнюю часть полки, потом нижнюю часть полки, стоика - посередине, проблем не составит, т.к. матрицу из нее можно будет извлечь. а если же делать внутри всей полки - матрицу, то извлечь ее, уже не получится((


но все равно, спасибо за ответ, у меня мыысль такая, что возьму ужесуществующее крыло, сниму с него матрицу, то есть получится, как я и писал, низ полки, верх полки, средняя стойка и две детали прилегающие к крышки, потом совмещу низ и верх полки, получится, единая деталь, а далее соединю с отстальными дталями, правильно? :razz:
02-05, 11:59
Ну в принципе верно.

In fiberglass we trust!
02-05, 23:33
огромное спаибо, за ответ/совет ! :wink:
23-05, 11:59
Я возможно чего то недопонимаю, но нельзя это сделать из 3-х частей?
Верхняя часть до згибов, и низ поделить на 2-е части, должны сняться нижние части ведь заужений нет, которые мешали бы матрице сойти с детали!
или я что-то недосмотрел?

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron