Оптика Марк 2. Ver. 2.00

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
03-05, 21:49
Переводчиком воспользуйся :smile: , переведёт, не так чётко как хотелось бы, но сёрно переведёт. Основной смысл будет понятен...

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
04-05, 00:34
а у меня проблема в другом. не могу найти подходящие линзы((. хелла по 50уй за одну линзу....по мойму эскизу мне нужно 2 больших (5,7см) и маленькую........имхо дороговато как то.....какие вообще цены реальные?

No tuning, no life..
04-05, 07:58
Ты ищещ модули или чисто линзы? Отдельно линзы не встречал, модули 5,7 см тоже. А 50 баксов за модуль нормальная цена, я бы даже сказал это дёшево, если сранивать с фарами на иномарки, у нас столько же стоит.
20-05, 00:53
хм....наверно запутался.....в чем отличие модулей и линз? фото плиз

No tuning, no life..
20-05, 01:43
модули бывают линзовые=)

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
20-05, 18:55
Да понятно, просто у модулей вокруг линз, которые диаметром где-то 6см вокруг хромированная окантовка, и спереди стекло, и в итоге модуль 9см в диаметре, а Klez писал про 5,7 см, я подумал что может в продаже есть чисто линза без окантовки, как например в фаре десятки, я не встречал.
23-05, 00:56
значит я все понял прально....

No tuning, no life..
27-05, 08:43
Скажи, сколь будет стоить сей девайс? яб с удовольствием купил :roll:

Grand G 2.5
10-06, 08:01
Тут живет кто нить? :evil:

Grand G 2.5
10-06, 23:49
Да да да, живём мы тута...
Просто оптикой мало кто занимается. X-LIGHT чё угодно сделать может, но он ща временно отсутствует, по причине видимо сильной занятости.

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
11-06, 04:12
Fred_SPb писал(а):
Вот спасибо. Более менее объективная информация. Будем пробовать... как свободные средства появятся :mrgreen:


http://fiber-xl.narod.ru/optic/mark2/mark2.htm

может пригодитца, тоже к японцу...

In fiberglass we trust!

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron