А где у Вас тут раздел юмора?

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
30-04, 16:10
Очень люблю Ваш сайт, давно хотел что-нибудь попробывать сам, и вот вчера наконец решился... :wink:
Вообще хотел для начала сделать что-нибудь такое необычное, не связанное с тачкой напрямую, а именно столик. Но не простой у меня есть старая магнитола и 2 калонки, думаю сделать корпус для них и сверху положить стекло.
Сделал чертеж, долго делал, до ночи засиделся, сил уже мало, но начать ужасно хотелось :twisted:
Так как в ящике валялся балон пены (этот злосчастный балон пены),
такой маленький с трубочкой, думал начать именно с него.
Положил на стол стекло, на него пищевую пленочку. Дай думаю выдавлю немного пены туда, а потом обрежу по размерам, зашкурю ну и т.д. Встряхнул балон, одел трубочку, нажимаю.... ни чего. Сильнее нажимаю, опять ничего... со всей силы нажимаю... :razz: ничего.
Снял трубочку, взял балон покрепче, уперся клапаном (или как его там называют) в стекло и всем своим весом окуратненько поднажал :oops: Взрыв!!!
дальше все как во сне :shock:
Вот сами посматрите что получилось
http://photofile.ru/users/dimarik_123/2643565/
Первая моя реакция это истерический ржач :lol: , подумать только все спят в доме а у меня че творится :oops:. Потом паника, А! что делать. Я подробатываю монтажником, поэтому с пеной работаю (правда с балонами для пистолета), и знаю какая эта пена зараза,
если прилипнет и засохнет то можно вещь смело выкидывать. Поэтому надо действовать быстро, времени всего 2 часа(именно столько сохнет небольшой слой пены), а руки то опускаются, очистителя пены нету. Нашел гдето под ванной растворитель лака для ногтей(ужасно ванючая штука) грамм 100 наверное. сколько можно пены расстворить этим лаком.... его хватило буквально стол протереть, а впереди еще обои, шторы и кресло :???:
Тут вспомнил что в машине есть очиститель для карбюратора.
На мое удивление, он очень хорошо расстворяет пену, точнее даже не расстворяет, а както меняет ее структуру(пена превращается в какието сопли) отваливается прктически сама, и не прилипает потом, можно размазать ,например , по рукам, тряпочкой протереть и чисто! Здорово!!
Шторы пробрызгал, тряпочкой смахнул... чисто. Кресло пробрызгал, смахнул... чисто Обои... пробрызгал,чисто.... Совсем чисто :neutral: Красочка на обоях такого не вынесла.
В общем вот такой мой первый опыт. :idea: :oops: Как вам :?:
:lol:
30-04, 16:56
LOL!!! :) :) :)
Была такая фигня))) Если напомните на днях, выложу фото своей морды лица после такого взрыва... делал макет бампера на бумер... пришлось потом бороду сбрить нах и кепку с футболкой выбросить.

In fiberglass we trust!
01-05, 00:09
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Dimarik, я надеюсь этот ваш "первый опыт" не станет последним :mrgreen: :?:

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
01-05, 12:37
Макс писал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Dimarik, я надеюсь этот ваш "первый опыт" не станет последним :mrgreen: :?:

Да уж... не хотелось бы чтоб мелкие досадные неприятности сбили человека с пути истинного))

In fiberglass we trust!
01-05, 17:08
Макс писал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Dimarik, я надеюсь этот ваш "первый опыт" не станет последним :mrgreen: :?:




:wink: Я думаю нет конечно! сейчас мастерю из папье-маше, правда не очень получается, с пеной было бы лучше, но как то теперь не доверяю я ей :razz:
01-05, 22:32
Вот вам и грабли! Еще раз подтверждается, что лучше воздержаться от работ в квартире! :sad: Жена надеюсь не сильно разозлилась?

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron