2101 А стоит ли?

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24-04, 23:49
Друган мой хочет по дешовке копейку взять, и самолёт из неё сделать :grin: ... Из стеклопластика придёться пол машины сделать :smile: , там нижняя часть дверей ржой порастать начала, ну и часть крыла над колесом. Вопрос такой, что бы такого из стеклопластика с ней сделать, чтобы всю дверь переделывать не пришлось? Срезать часть метала с наружней стороны двери, а на то что останется ткань ложить, или как?

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
25-04, 08:23
Такие вещи заделывают при помощи стеклошпатлевки! Только перед этим дыру закрывают металлической сеткой или подобным материалом. В магазинах есть кстати специальные комплекты для ремонта прогнивших дыр, body например! Там в комплект входит стеклошпатлевека и стекломат. Рублев 200 за все отдаш! Так что дерзай! :grin:
26-04, 23:05
Попробуем...

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
27-04, 21:44
А нахрена? Это ж катафалк натуральный если она так погнила! У нее ж не тока облицовка гнилая но и силовые элементы. Тока лишний гемор на мой взгляд с такой тачкой наживете...
28-04, 00:11
Не, с силовыми элементами нам нормольно. А взять хотим специально как подопытного кролика :wink: . Допустим так, я расширители некогда не делал, а хоца попробовать, но тренероваться на новой машинке не охото... Мысль ясна :smile: ?

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
28-04, 00:53
А какая разница, на новой или не новой, если всё хорошо маскировать, ничего не будет. В таком случае дешевле и проще взять либо просто крыло в сервисе, либо совсем старый неподвижный аппарат, и фигачить что хошь!
28-04, 11:06
Ну ежели тока для тренировки...
29-04, 00:58
Тренироваться будем на подвижном апарате :lol: . А делать мы на нём будем не токо расширители, но и всё то, что на нашем форуме описывается и даже больше...

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
29-04, 07:44
Хм, у вас я смотрю времени свободного до }{ера.... :) Ну тогда удачи. И фотоотчет чтоль сделайте?
29-04, 08:45
Макс писал(а):
Тренироваться будем на подвижном апарате :lol: . А делать мы на нём будем не токо расширители, но и всё то, что на нашем форуме описывается и даже больше...

Дерзайте и ни кого не слушайте! Отличный овощь для таких работ! Только всю гниль и ржавчину сводите полностью на нет, иначе после зимы ржавчина опять полезет! :sad: А в конце хамелеоном задуть. :smile:
29-04, 23:15
Спасиб AXEL за поддержку.
Времени свободного не до }{ера конечно, но на это дело всегда найдётся. Пару энергетических напитков и 4 часа сна в сутки вам уже вполне достаточно :smile: ...

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
01-05, 00:24
В четверг если усё будет ок. едем энту копеечку забирать :smile: , ну и соответственно на неделе надо будет и в Москву за материалами скататься. Помогите мне примерно расчитать сколько мне всего понадобиться. Будем делать: бампер передний, задний, расширители, воздухан, юбки на пороги, ну и так мож чё по мелочи ещё. Сколько смолы и ткани взять и главное где моно взять в Москве подешевле? На какую сумму расчитывать? штуки в 4-5 рубликов реально уложиться?

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
12-05, 05:37
хм... у 2101 кузов несущий и передние и задние крылья заварены, стеклопластик поможет только на дверях и крышках капота ии багажника, все собсна :roll:

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron