Мои работы.

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
19-04, 14:49
Описалово не делаю итак все понятно. ВАЗ-2113 последняя работа. Уже отдал на покраску, делал бампер 1,5 месяца
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось crazy 19-04, 16:54, всего редактировалось 3 раз(а).

19-04, 15:17
Круто потрясно обалденно..... ещёбы фото посмотреть былобы вообще супер :twisted:
19-04, 17:02
Чуть попожее еще кидану фотки Оки и 09ки.
19-04, 17:35
ВАЗ 2109. Переделана понель высокая т.е изменен радиус наклона понели в сторону вадителя. Установлены задние фонари от нисан-скайлайн.

http://www.imgsrc.ru/crazygti/a86926.html
19-04, 18:32
Первая проба. Первый опыт.
http://imgsrc.ru/crazygti/a86936.html
P.S Хотелось бы знать ваше мнение насчет моих работ. ( любое, критика тоже мнение)
19-04, 20:10
С окой мне понравилось, а зубилки нет, не в моём вкусе, хотя панелька с теликом это прикольно, всё равно молодец.
19-04, 20:31
Оригинально
19-04, 22:13
На мой взгляд на 13 передний бампер ну совсем не гармонирует с кузовом, как будто отдельный. :cry: , а Ока понравилась.
19-04, 22:19
Ока - суперс, тринашка не удалась(овалы под воздухозаборники ни с чем не сочетаются). crazy - так держать!!! :grin:
19-04, 23:18
AXEL писал(а):
тринашка не удалась(овалы под воздухозаборники ни с чем не сочетаются). crazy - так держать!!! :grin:

Я думаю после покраски смотреться будет гораздо лучше, ещё сеткой овалы затянуть и нормалёк будет. А из чё основа была изготовлена, то я чё-то не пойму никак по фоткам?

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
20-04, 10:12
В связи (кстати как писать - слитно или раздельно? :mrgreen: ) с наличием дизайнерских замечаний у меня уже давно зрела мысль - может завести отдельный раздел для дизайнеров? Для эскизов, мастер-классов и прочей творческой лабуды...

Теоретик, мля...
Изображение
20-04, 13:42
Кузов 13 с переди кругловат (чучуть). И самое главное так хотел заказчик (+) будут стоять 16 катки O.Z, вот, тагже пороги, как на милере. ДЫРЫ затянем сеткой после покраски, Кузов за дырами будет-черного цвета. Бампер состоит из пены, пенопласта, немного фанерки, " после изготовления это все бело удалено."
P.S По поводу дизайна 13 надоели все эти премые углы, наклоны, радиусы. У нас в городе все ездиют в угловатых и премых обвесах. Все производства стоит на потоке. Так-что у нас свой подход к плану обвеса.
Тапочек был раньше мой, щас продал, новые хозяива с него все поснемали и теперь это стандарт на 13 калесах и низкой подвески. А с воздухо забрником т.е дыркой в бампере, я ездил земой и не замерзал ( тока когда снег не шол ) а-так нече. Зато летом не кепел и не грелся, вобщем везде есть свои (+) и (-)
20-04, 19:09
пацаны погодьте ща Цербер появится :grin:

Не суди и не судимый будешь !!!
20-04, 20:10
Fred_SPb писал(а):
В связи (кстати как писать - слитно или раздельно? :mrgreen: ) с наличием дизайнерских замечаний у меня уже давно зрела мысль - может завести отдельный раздел для дизайнеров? Для эскизов, мастер-классов и прочей творческой лабуды...

Лично я ЗА, даж так, заведите отдельный раздел для дизайнеров пожалуйста, я думаю он будет большой популярностью пользоваться...

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
20-04, 20:13
cubex писал(а):
пацаны погодьте ща Цербер появится :grin:

Дааа, тогда всем замолчать придется, точнее сказать нечего будет :smile: ...

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron