Модульная оптика ОПИСАЛОВО

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-04, 09:26
Наконец то осилил первую статью... Пока только одну. На подходе еще несколько :)

Итак, описалово изготовления модульной оптики на "квадратные" машины - класса жып, классика с блокфарами и им подобные. Чуть позже выложу технологию изготовления фар для "остроносых" машин класса Марк 2, Левин, Аккорд. Там нюансы разные есть.

http://fiber-xl.narod.ru/optic/trooper/trooper.htm

In fiberglass we trust!
14-04, 10:39
Давай-давай!!! :smile: :smile: :smile:
15-04, 13:22
Экс!!!! Все как всегда крута!!!! :mrgreen: Цуко даж завидую шо так не могу :))))))) :mrgreen:
15-04, 14:47
От какого автомобиля можно подобрать поворотники круглые, Хелловские у нас не продают. Мерял от Матиза, это на нём они маленькие, на самом деле почти с 90мм модуль, надо чёто поменьше, 4см примерно.
15-04, 16:12
Dif писал(а):
От какого автомобиля можно подобрать поворотники круглые, Хелловские у нас не продают. Мерял от Матиза, это на нём они маленькие, на самом деле почти с 90мм модуль, надо чёто поменьше, 4см примерно.

ВАЗ 2101 маленький желтый
ГАЗ 53, ЗИЛ 130(131) большой жёлтый
УАЗ 469 средний желтый, подфарник у него еще жёлтый с белым.

In fiberglass we trust!
15-04, 17:33
Я думал, но блин у них внешний вид грубый, чё нить от иномарок, у Паджеро боковой подходящий, но 2 торчащих самореза всё портят, вот думаю мож от грузовичков японских
28-06, 15:45
Вот уж библия ,правд, этот форум. Делаю все по Х-Light +небольшие
свои додумки - все получается.
Хороший букварь. мое почтение и спасибо.

Глазам страшно, но руки сделают!

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron