Хочу спойлер как на SUBARU

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-04, 12:30
Зделал математическую модель на спойлер и вот теперь не знаю как и из чего мне его изготовить. Может кто-нибудь поделиться такими технологиями ??????
12-04, 12:42
Из пенопласта. Читай внимательнее форум, тут всё подробно описано.

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
12-04, 12:44
Фото модели выложите плз, нам же тож посмотреть интересно...

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
12-04, 12:55
Пожалуйста!
12-04, 14:32
Фото где? :roll:

Теоретик, мля...
Изображение
12-04, 15:08
Сейчас вышлю....
12-04, 15:27
Подскажите пожалуйста Как мне сюда фотку загрузить?
12-04, 15:45
Фотку надо выложить куданибудь, типа на photofile.ru, потом взять ссылку на фото и вставить ее в виде [img]урл%20фотки[/img]
Еще есть кнопка "Прикрепить изображение к сообщению"

Теоретик, мля...
Изображение
12-04, 15:53
Типа вот так
Изображение

Теоретик, мля...
Изображение
13-04, 09:27
Вот мой спойлер, который я хотел бы изготовить
Изображение
13-04, 10:41
Это конечно не по теме, но попробуйте картинки приводить к удобоваримому размеру...
Теперь по делу. Наделай сечений, потом напечатай их, сделай шаблоны и делай по этим шаблонам из пенопласта модель. Если сделать аккуратно - можно ее оклеить стеклотканью, самый простой способ.
А вообще - развивай эту тему, прикольно. 3D-моделирование позволяет половину работы сделать на компьютере.

Теоретик, мля...
Изображение
13-04, 12:10
Как раз сейчас начал заниматься сканированием различных деталей автомобилей. Спойлер это моя первая деталь и хотелось освоить производство. Хочу по мат. модели написать прогу на станок с ЧПУ, изготовить болванку из пенопласта, потом ее обклеить. Но это всетаки это для единичного производства..., а мне хотелось бы заняться массовым производством. Может получиться....? :roll:
13-04, 15:04
Ну если уже до станка с ЧПУ добрался - то супер! Режешь на нем модель из пенопласта и делаешь из нее нормальную модель, потом нормальную матрицу и вот тебе производство. А если умеешь в 3D моделировать и есть выход на станок - то тебе повезло :) можно быстро придумывать и реализовывать новые формы.

Теоретик, мля...
Изображение

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron