видео СабЖа

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
10-04, 00:47
Ice Cube писал(а):
А что он использует: эпоксидку или полиэфирку?
Просто когда я эпоксидку использую, она слишком густая получается, а у него как вода...

У него полиэфирка. Чувак - аццкий сотона, молодец.

Теоретик, мля...
Изображение
10-04, 07:58
Спасиба агромная...Изображение
Разобрался наконец...Изображение
10-04, 08:02
Да, и еще вопрос...:
Нужно ли брать пластификатор,если работаешь с эпоксидкой?
11-04, 00:28
Я только не понял зачем он наносит PVA в 25(!) слоев если все прекрасно вынимается даже с одним тоненьким слоем?

www.AirDrive.ru
Системы пневмоподвески на любой автомобиль.
11-04, 13:06
Может он у него сильно разведенный. :roll:

Теоретик, мля...
Изображение
13-04, 17:11
Fred_SPb писал(а):
Может он у него сильно разведенный. :roll:


Да нет, судя по толщине пленки которую он потом сдирает на сильно разведенный не похоже. Да и разводить его нет смысла, он и так жиденький.
Может это для того чтоб получить еще более глянцевую поверхность как после покарски? Но зачем? Ведь потом он вышкурил всю деталь после склейки...
13-04, 22:23
Приспособы у того чела чтобы со шприцами и весами не гимороиться путевые, кстати что за материал он использует весь в дырочках выкладывает в форму типа лопаты, для чего он нужен?
13-04, 22:50
Это коремат, типа дишовая имитация сотового наполнителя, позволяет быстро набрать толщину, внутри вроде стеклянные микросферы, поэтому вроде остается легким, но придает жесткость детали, интенсивно впитывает смолу (между микросфер)... примерно так.
Вот например http://www.ruspol.spb.ru/price_core.htm и вот http://www.ruspol.spb.ru/lantor_xi.htm

Теоретик, мля...
Изображение
14-04, 01:28
Rocot писал(а):
Alexei писал(а):
Хорошее видео... вот только к большому сожалению там не видно как он эти две половинки склеивал. Это тоже интересно было бы посмотреть.
И ещё вопрос к знатокам... Я что то не понял что то за пленка была которую он потом отрывал с детали после того как вытянул из матрицы????

Да, про пленку было бы интересно узнать.
А как склеивал там есть, так как там 4 ролика на эту тему и 1 с примерами изготовленных деталей. Впринципе, чтобы не искать, могу куда нибудь выложить, но там 60 мб общий размер.

Это на самом деле тоже в своём роде разделитель. т.е. если гелькоут служит для защиты смеси из смолы и стекловолкна(первичный слой изделия) то такой разделитель (на моём производстве это CRA 5, только не такая тостая плёнка как на видео - тоньше) служит для защиты от механических повреждений при выемки изделия из матрицы, защищая гелькоут со стороны матрицы и гелькоут со стороны изделия.
вот. . .
02-08, 23:15
maksm
а где купить такой состав??? и сколько он стоит???

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron