Подиум в двери

Подиумы, корпуса сабвуферов, обивки, фальшпанели и все что связано с музыкой в автомобиле.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa

Сообщение
Автор
24-04, 18:47
СПЛьщик писал(а):
Ну по поводу далек от музыки или нет это надо еще поспорит :wink:

Не-а не надо!!! :mrgreen: Бесполезно! Просто у нас разные понятия и критерии оценки качественного звука. Громкость и мощность там далеко не на первых позициях! Судя по твоему нику ты знаешь что такое SPL и что к музыке оно не имеет никакого отношения! :wink:

Чтобы не быть голословным съезди на любую встречу любителей автозвука в Киеве (настоятельно рекомендую для повышения своего уровня) и пусть тебе в реале расскажут о том о чём говорим мы тут.
http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=7&page=6

Ну а дальше ты сам подтверждаешь наши мысли
В первую очередь они адресованы любителям ураганного звучания.

Эти компоненты позволят увеличить максимальную громкость любой аудио системы.


А вот тут нестыковка рекламы с реальностью
При этом вы получите чистое и приятное звучание


и твой отзыв
Если по поводу направления пищалок, так скажу что я б их вообще в зад где нибудь поставил валит так что контузия наступает после 10 мин прослушивания


Все строилось для давилова скоро соревнования СПЛ

Я об этом и говорил! В этом плане думаю надавишь хорошо! Желаю отличных результатов!!!
24-04, 19:43
Значит так саб строился для давилова а в двери для повсидневки тестил на треках типа лампочка разбилась скрип двери и много чего интересного оч отлично играет без искажений реально даже при больших мощностях! Подумайте сами как можно слушать музыку если в основном НЧ вот и появилась идея не только SPL но и что б СЧ и ВЧ хватало!
Чесно скажу не ожидал такой мощности и без искажений
http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=6190
:roll:
24-04, 21:46
СПЛьщик писал(а):
Значит так саб строился для давилова

Это понятно с первого взгяда!

а в двери для повсидневки тестил на треках типа лампочка разбилась скрип двери и много чего интересного оч отлично играет без искажений реально даже при больших мощностях!

Повторюсь, отлично (громко и с низкими искажениями) это для тебя. Хочешь знать правду о своей системе, подъедь на встречу или на любые соревнования по SQ :wink:

Подумайте сами как можно слушать музыку если в основном НЧ вот и появилась идея не только SPL но и что б СЧ и ВЧ хватало!
:roll:

А мы вообще-то тебе об этом и говорим!!!! :mrgreen:
24-04, 21:49
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: значит уже контузия наступила :mrgreen:
24-04, 23:14
все сделал нормально, вот только этими решетками ты весь дизайн нарушил(крупная решетка выглядит грубовато),я бы мелкую сетку подобрал, и под кнопки можно было б сделать подиумы (не большие и аккуратные), а в целом молодец :cool:
25-04, 00:27
СПЛьщик писал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: значит уже контузия наступила :mrgreen:


Думаю что это больше зависит от возраста! По молодости народ ищет БАС, потом умнеет начинает искать ВЧ, а потом наступает прозрение и все ищут качественные СЧ! :mrgreen:

Кстати косячок заметил, тот что в глаза бросается. Болты крепления акустики все на разных уровнях, что вносит некоторую дисгармонию!
25-04, 11:41
Саша (geely) писал(а):
все сделал нормально, вот только этими решетками ты весь дизайн нарушил(крупная решетка выглядит грубовато),я бы мелкую сетку подобрал, и под кнопки можно было б сделать подиумы (не большие и аккуратные), а в целом молодец :cool:

Согласен с решетками но других не было пришлось брать концертый гриль и с кнопками тож можно просто я проявил а не покрасил подиум так что все поправимо :wink:

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron