Надо капот, крылья и двери на Toyota AE86

Частные продажи, заказы на выполнение работ...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
05-04, 17:43
Как сказано выше необходимы запчасти (либо металл либо стеклопластик) на хачироку. У кого есть контакты, где это можно достать поделитесь.

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
05-04, 20:29
себе?)

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
06-04, 05:57
нет )

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
06-04, 12:35
В наличии думаю не найти или очень сложно. Если бюджет позволяет - можно на яхе купить, хочешь железо, хочешь пластик, но двери стоят аццки дорого (для меня лично)

Теоретик, мля...
Изображение
06-04, 14:56
дверь 800р крыло 600 капот 1000-1500р Это у нас если кузов ае86 но он такой древний..что думаю и детали будут не в лучшем сосотоянии б\у конкретно слепая модель или нет? они разные

вообще они взаимо заменяемы с других короло образных в том же году..
рельев по крылу может чуть изменён а все крепления дверей и крыльев подходят
06-04, 15:05
Парни скиньте по ПТС полный номер кузова(Буквенный) и год. или еще фото похожей в точку .. узнаю с чего подойдет.. если не найдете!
09-04, 10:51
Я глубоко сомневаюсь, что
дверь 800р крыло 600 капот 1000-1500р

как и точно знаю, что это утверждение неверно
вообще они взаимо заменяемы с других короло образных в том же году..

так как 86-й и 85-й кузова к 80-му семейству Королл имеют отдаленное отношение (только название)

Теоретик, мля...
Изображение
09-04, 13:37
Извиняюсь за длинный -убедительный ответ.
из пред истории. Фото не мои ..скачаны с инета

в 90м году я купил марк2 87 года -почти свежий. но тогда завозили мало и мне попался деревянный салон. не электроника. прокатавшись на нем какоето время мне захотелось всё поменять на нем в лучшую сторону для продажи. зимой я разбил фару и часть морды.. фара родная стоила на порядок дороже чем от короны тех же годов. подходила полностью по форме -креплениям.. но были модификации с туманкой и без. нашол корону с туманками и купил в половину дешевле. салон поменял от кресты у меня был серый и на ручках поставил бордовый и электронный..
Изображение

Изображение
менял всё и пол и пластик и панель приборов с рулем.. ушло на все -сутки. на улице. двери оставил родные а электро моторы и обшива подошла по креплениям... К моему удивлению там даже фишки были вложены с проводами!!
всё подошло и продал дороже!
Можно было поменять капот и фары с бампером (всё бы подошло) и получилась креста!

В наше время..рабочий автобус Ниссан Серена Кузов KVNC23
детали я ставлю от Largo W30Кузов другой! но агрегаты одинаковы.
На кузов Ае95 У моей жены Кариб 94 год я покупаю крылья от спринтера AE91и двери..разница только в молдингах по борту.. срезал преклеел..Цена в половину отличается))
также и агрегаты ОДИНАКОВЫ и подвеска! я уже писал что стоял родной движок 4А 1600сс поставил с кариба АЕ115 дв7А 1800сс в месте с автоматом спортивным "2000года"
пришлось менять только проводку.. подушки крепления по осям один в один. да и часть выхлопн. коллектора -родного.
также можно ставить головку твинкам 20 вместо 16..!! мощи прибавтся... у нас на 7а ставят 20.. и гоняются наравне с импрезами..

по твоей модельке Хачироку..
я уже писал в форуме что эти модели с 80х так и ценятся в японии популярностью ..
Я собрал много фото по годам и моделям. посмотрел внимательно.
отличаи только в бампере
если брать комплектом - можно поставить с фарами капот крылья
или под слепую на крыле делать заглушку..где габарит..

Я написал просто для помощи другим и ТЕБЕ!!! сам также мучился искал.. И сам всё менял -ремонтировал..
Не зная не писал бы)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот если видеть твою фотку?? пусть битая модель.. я вижу в деталях!
в этих моделях все сходства кузов ае85 и ае86 Королла спринтер Труено все одинаковы и по подвеске и по движкам и по кузову.. только оптика разная и бамперы)) скоро вылезу из дома ..и обьезжу разборки на мотике.. погляжу что есть?? и цены на всякий...
Удачи в поисках!!
09-04, 16:16
Вопрос - у друга Ниссан Санни купэ 1987г. очень похож на машину на фотках(не слепую) . только заднее стекло огромное, как на супре 70. запчасти у этих машин случайно не взаимозаменяемые?

Знаю что выпускался с 87 по 89года
09-04, 17:07
тойоты и ниссаны разные... детали одинаковы только своих концернов или производителей! к ниссану можно подогнать инфинити -не все..и какието европейские пока не знаю из за года.. тойоты с дайхацу. мазды с фордом..
просто нужно по году тот ниссан смотреть и в том же ниссане искать...подобные. может SX -Langley-Leopard Я пока не искал..
стекла у нас делают на заказ любые. только обогрев нужно искать отдельно ..там еще бывают антены в виде обогрева.
09-04, 17:24
По Sunny , надо посмотреть с Laurel Spirit .
Кузов B12 http://www.phototag.ru/show/22474_259434/middle

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
10-04, 02:22
Да одинаковы кузова..
10-04, 06:21
кузо такой как на фото
http://s08.radikal.ru/i181/1004/e3/e1d1d85c9849.jpg

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
10-04, 06:38
Serёg@
На фото тойота ае86.. крылья, дверь и капот подойдут на АЕ85-на слепую Хачироку !00% только с оптикой

если тебе будет нужен этот дизайн 86 Я скину ссылку японскую. это свежие -2010-2009 года они и сейчас там бегают!
кто то спросил про сани и лаурель спирит.. да они по кузову одинаковы.. просто японцы на внутреннем рынке называют модель по своему.. на импорт -экспотр уже другие названия. но кузов тот же.
с ниссана на тойоту ничего не прилепишь.. разве что тоолько переделкой!

это конкуренты и две разные фирмы!
Если ты конкретно что то хочешь найти спроси..поищю..пока есть время)-постараюсь :razz:
10-04, 09:44
Serёg@ писал(а):
кузо такой как на фото
http://s08.radikal.ru/i181/1004/e3/e1d1d85c9849.jpg

Левин купе называют такой кузов.
Рой, ты чего трудный такой? :mrgreen:
Ты сказал, что подойдут крылья, капот и двери от Короллы тех годов. Так? А я тебе ответил, что У 86-го и 85-го кузовов свои кузовные детали и от Королл и Спринтеров тех лет они не подойдут. Не вводи людей в заблуждение. Не смотря на внешнее сходство даже фары у АЕ86 и у обычнной Короллы разные, даже указатели поворота. И человек если собирает АЕ86 не станет колхозить "левые" фары, поворотники и так далее.
То, что ты поставил салон на Марк 2 от Кресты никого не удивляет. Просто тогда многого не знали, а теперь все понимают, что кузов у них одинаковый.
И насколько я знаю кузовных запчастей на АЕ86/85 в наличии у вас нет. Или большая редкость задорого.

Теоретик, мля...
Изображение

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron