Музыка в Gravicapu

Подиумы, корпуса сабвуферов, обивки, фальшпанели и все что связано с музыкой в автомобиле.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa

Сообщение
Автор
05-04, 21:35
Не у меня Pioneer в идеале, мало пользованный.
IrokA писал(а):
это наверное болезнь всех пионеров?

Я думаю это болезнь времени. Pioneer это очень качественная продукция. Да и потом если не Pioneer то Alpine.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
06-04, 19:44
да нет это болезнь пионеров) диски они любят себе оставлять точнее показывают их как язык и не отдают)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Группа в контакте добавляемся и общаемся! http://vkontakte.ru/club2914184
06-04, 23:20
На том и решили - болезнь так болезнь.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
06-04, 23:40
Какой бюджет на фронт готов влить ? Имеется в виду усилитель + 2х полосный фронт ?
Оф топ : глотать диски болезнь всех магнитол, некоторые со временем перестают читать RW диски ( курить в салоне надо меньше ) . Но еще при старом магнитофоне пионер 7900 UB проблемы были только с китаискими болванками, ни один фирменный диск не застрявалл.

Corolla VE 1ZZ-FE 1.8 АКПП 1999г
Магнитола Pioneer P88RS
ВЧ\СЧ Steg QM 45.4 ->Hertz HL70+ Morel MT12
НЧ\Саб EarthQuake 2200/4-> DLS R6A +
AudioART Revolt 10" Люблю свою буренку за 3-х ступенчатый автомат.
07-04, 21:30
voron писал(а):
Какой бюджет на фронт готов влить ? Имеется в виду усилитель + 2х полосный фронт ?

Поразмыслю чуток. А вообще вертиться на уме так. По 1/3 то головного устройства. То есть 1/3 головное устройство (уже есть) 1/3 фронт и 1/3 саб. Из расчёта НОВОЕ.Как насчёт этой мысли думаете? Или есть другая формула?
Головное устройство брал за 250 евро.
В куче всё равно кучеряво получается - примерно 750 евро.
Чё скажете?

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
08-04, 02:53
Не совсем верный подход. Акустика должна занимать 50% стоимости и на остатки всё остальное. Я где то тут приводил расчёт бюджета и обосновывал цифры. В кратце это выглядит так: Чем больше искажений вносит компонент, тем дороже он должен быть, что бы нивилировать потери качества, а не быть "слабым звеном".
08-04, 11:53
Саб у тебя уже есть, на сколько я понял, если собрать толково фронт, то отсутствие саба первое время даже не будет сказываться. Ну смотри, если будешь брать новое, то неплохой фронт выльется где-то в 150-200$. Этого фронта будет вполне достаочно для того , чтобы радовать тебя долгое время. Пищалки выльются в 100 и миды где- то в теже 100$ Ну и усилитель если новый можно найти стоящий за 150$ Тут встает другая проблема. Т.к. голова у тебя без кросоверов, то тебе прийдется либо покупать комплект с родными кросоверами, либо усилитель выбирать такой у которого достаочно продвинутые кросоверы. В первом случае ты лишаешь себя поканального подключения, во - втором оставляешь такую возвожность.
Так же, если использовать второй вариант, ты сможешь покупать не готовые комплекты, а отдельно подобрать пищалки и миды. Как по мне второй вариант на порядок лучше. Я давно не признаю подключения АС через родные кросоверы.

Corolla VE 1ZZ-FE 1.8 АКПП 1999г
Магнитола Pioneer P88RS
ВЧ\СЧ Steg QM 45.4 ->Hertz HL70+ Morel MT12
НЧ\Саб EarthQuake 2200/4-> DLS R6A +
AudioART Revolt 10" Люблю свою буренку за 3-х ступенчатый автомат.

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron