бампера на волгу

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
04-04, 23:16
Имхо гемор с вылазками на теплотрассу и последующим отпариванием стеклоткани не стоит того. проще заказать нормальную стеклоткань
05-04, 07:33
iron_056 писал(а):
asn86 писал(а):
ты зачем теплотрассы раздеваешь? а потом еще жалуются что дома холодно)))

:razz: да просто в одном магазине нашел стеклоткань, продавец сказал что его покупают для того чтобы трубы теплотрасс обматывать...

по моему пофигу для чего ее производят, главное чтоб подходила, если не жесткая и толщина чтоб не зверская

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]
05-04, 19:31
мужики, придется наверное бампера делать из полиэфирки... не могу эпокс найти а мафынку надо доделать поскорее... сегодня созванивался с самарской конторой, у них есть полиэфирка и гелькоут на розлив и стекломат разной плотности по кг продают. что еще мне нужно будет купить? отвердитель для смолы, а для геля он нужен? сколько мата и какой плотности нужно брать если делаю два бампера соответственно две матрицы. вместо разделителя только воск подойдет? просто у них нет спирта пва.
05-04, 20:16
по эпоксу. узнал в конторе мона купить: пэп и эд-22 по 200р. за литр. продают пэп от 5кг, смолу от 10кг (+ стоимость тары). наличкой берут, но любят безнал.
такие дела...

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]
05-04, 20:24
в той же канторе, в Самаре, сказали что полиэфирка (G-102) стоит у них 92 р за кг эт не дешево? а мат по 107 р за кг... любой плотности.
17-04, 14:20
купили смолу полиэфирную в Самаре в НГК композите. мата 300 взяли 10 кг (хватит этого или нет не знаю... на две матрицы и два бампера). смола какая то синяя, предускоренная.

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron