бампера на волгу

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
29-03, 06:30
sasha_59 писал(а):
есть тако перец, Алмазом кличут. Должен был слышать о таком. Вроде как культовая у вас личность. Думаю он подскажет

слышал про него не наю как с ним связаться
29-03, 06:32
bkmz писал(а):
Что делал с крыльями? Они ведь у нас к фартуку крепятся.

Примерь круглую ПТФку, от приоры.

с крыльями ничего не делал, стоят на своих местах.
29-03, 06:38
Изображение[/b]
29-03, 06:41
Изображение
29-03, 06:45
Изображение
29-03, 07:43
скоро закончу с макетами и поедем в Самару за материалами... Подскажите знатоки, смола полиэфирная G-103 подойдет для стеклопластика? В конторе которая занимаеться изготовлением искусственного камня можно приобрести такую.
29-03, 07:50
iron_056 писал(а):
начал делать задний бампер фотки выложу позже. Мож кто подскажет где в Оренбурге можно эпоксидку можно приобрести?


по моему назревает мегапроект и бамперами там не обойдется:smile: иначе эти же бампера смотреться не будут. переделка оптики на модули, спойлер, возможно перекрас. это на мой взгляд. афтору респект

а алмазник - толковый тип, грамотный, но самомнение размером с динозавра))

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]
29-03, 07:59
IrokA писал(а):
по моему назревает мегапроект и бамперами там не обойдется:smile: иначе эти же бампера смотреться не будут. переделка оптики на модули, спойлер, возможно перекрас. это на мой взгляд. афтору респект



а алмазник - толковый тип, грамотный, но самомнение размером с динозавра))

не разу не видел Алмазника но уже много чего о нем узнал :smile:
на волге еще планируется воздухозаборник на капот, решетка, насчет модульной оптики пока не знаю но реснички точно будут.
29-03, 08:26
IrokA писал(а):
iron_056 писал(а):
начал делать задний бампер фотки выложу позже. Мож кто подскажет где в Оренбурге можно эпоксидку можно приобрести?


по моему назревает мегапроект и бамперами там не обойдется:smile: иначе эти же бампера смотреться не будут. переделка оптики на модули, спойлер, возможно перекрас. это на мой взгляд. афтору респект

а алмазник - толковый тип, грамотный, но самомнение размером с динозавра))

а в уфе смолу и ткань есть где приобрести?
29-03, 13:31
iron_056 писал(а):
а в уфе смолу и ткань есть где приобрести?

пару лет назад была фирма где я брал на разновес. правда дороговато. эд по 200 за литр. пэп уже не помню.
продают ли сейчас - не знаю, пользую запасы))) если интересно могу выяснить жива или нет контора, но забирать тебе по любому самому, так что 600км в оба конца. заодно можешь стеклотканью по заводским ценам на нашем "стеклоните" затариться :smile:

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]
29-03, 16:15
отлично узнай пожалуйста! мне в самару ехать чуть меньше чем до Уфы. я сам из РБ. а стеклоткань там почем?
29-03, 17:20
iron_056 писал(а):
с крыльями ничего не делал, стоят на своих местах.


А кажется будто резал снизу
29-03, 17:39
bkmz писал(а):

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 27
Откуда: Пермь

Сообщение: 29-03-2010, 17:20 Ответить с цитатойВернуться к началуСообщить модератору(ам)
iron_056 писал(а):
с крыльями ничего не делал, стоят на своих местах.


А кажется будто резал снизу

Крылья не резали, придется "накладывать" бампер сверху
Резать пришлось нижнюю часть "фартука", как раз где воздухозаборник на бампере
29-03, 19:29
iron_056 писал(а):
отлично узнай пожалуйста! мне в самару ехать чуть меньше чем до Уфы. я сам из РБ. а стеклоткань там почем?

точно цены не скажу, но дешевле ты уже не найдешь - это точно

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]
29-03, 19:58
IrokA писал(а):
точно цены не скажу, но дешевле ты уже не найдешь - это точно

А контактных данных "стеклонита нет случайно?

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron