Жизненный вопрос! Интересно мнение сервисменов!

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Рискнуть и забить на специальность!

Опрос закончился 08-04, 22:37

Всего голосов : 19
да
17 89%
нет
2 11%

Сообщение
Автор
29-03, 19:29
Тем кому в начале карьеры прёт хорошо - обычно заканчивают плохо.
А те кто преодолевают невероятные трудности (блягодоря естественно этим трудностям) становятся очень хорошими пофесионалами.

В автосервисе есть такое определение что ли. Нормально начинают работать после 3 лет. После 5 лет работы становиться работать легко.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
29-03, 23:56
Gravicapa писал(а):
Тем кому в начале карьеры прёт хорошо - обычно заканчивают плохо.
А те кто преодолевают невероятные трудности (блягодоря естественно этим трудностям) становятся очень хорошими пофесионалами.

В автосервисе есть такое определение что ли. Нормально начинают работать после 3 лет. После 5 лет работы становиться работать легко.

ух блин, аж настроение поднял)через пару лет знач полегчает :mrgreen:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
30-03, 21:48
тоже мысли есть бросить свою Нелюбимую работу и заняться любимым делом... тока фирм у нас занимающихся тюнингом 0,0. хоть можно было бы учеником там каким устроиться... хех...

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]
31-03, 00:05
IgorKa ,прежде всего крепко подумай - есть ли достаточно потенциальных потребителей (для стабильности твоей деятельности);достаточно клиентов могли оценить уже твои работы;есть ли вся гамма материалов и инструмента.Кстати ,Стерлитамак выпускает ЭД ? Знаю климат Башкирии и поэтому - есть ли помещение с учетом холодного времени года? И -вперед. :wink:

Легкость должна быть в теле,а не в поведении
31-03, 00:18
Я два года метался между двумя работами,потом Страна потеряла инженера- электрка (сама виновата,она уже знает),но я приходил с работы (со второй) довольным,хотя работал больше и бюджет был другой.Когда "сошлось" все с материалом и.т.п. - стал работать на себя.

Легкость должна быть в теле,а не в поведении
31-03, 15:40
VANA MEES писал(а):
IgorKa ,прежде всего крепко подумай - есть ли достаточно потенциальных потребителей (для стабильности твоей деятельности);достаточно клиентов могли оценить уже твои работы;есть ли вся гамма материалов и инструмента.Кстати ,Стерлитамак выпускает ЭД ? Знаю климат Башкирии и поэтому - есть ли помещение с учетом холодного времени года? И -вперед. :wink:

почти на все вопросы нет... это пока хобби, но уровень постепенно повышаю. так что думаю после летних работ с пластиком уже будет что предложить, а материалы - дело наживное. основная загвостка зимой - помещение. пробовал в гараже работать, удовольствие мало. буду летом лоджию утеплять, расширять под небольшую мастерскую зимой, все равно холодная стоит))))

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. (-S)LTDEMON = SVO.ROGER[KAM]

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron